Минцифры обязало компании ограничивать доступ к VPN с 15 апреля
6 апреля 2026, 10:38
Гость
6 апреля, 17:14
Другими словами пусть сайты теряют зарубежную и российскую аудиторию, за свой счёт, вставим ещё один нож в спину бизнесу и гражданам. Браво.
Гость
6 апреля, 15:43
Надо немного потерпеть
Гость
6 апреля, 14:06
Кто-то специально дразнит народ и готовит его к февралю 1917г.?..
Гость
6 апреля, 14:30
Вы на +5 лет к пенсии с гармошками вышли - "мы будем дольше жить" 😆
Гость
6 апреля, 13:53
Сейчас и Сбербанк без ВПН не откроешь...
Гость
6 апреля, 13:13
из-за санкций нам закрыли доступ ко многим площадкам, но мы могли туда попасть через VPN, а сейчас получается наше же руководство стремится к исполнению враждебных санкций.
Гость
6 апреля, 14:28
Уже собираются вводить штрафы за использование впн. Следующим шагом станет статья УК. Хотя, вы и это одобрите
Гость
6 апреля, 14:51
Гость
6 апреля, 14:28
Уже собираются вводить штрафы за использование впн. Следующим шагом станет статья УК. Хотя, вы и это одобрите
Одобряем! Большинство людей никаким впн не пользуется, им это не надо. Люди заняты своими делами, а не тратой времени на пустое.
Гость
6 апреля, 12:55
На каждый хитроопый болт найдется и гайка с резьбой.
Так что всё это бесполезно. Одна трата бюджетных денег. Короче, их роспил.
Гость
6 апреля, 13:15
Вот эту "гайку с резьбой" Минцифры и найдёт для впн.
Гость
6 апреля, 13:39
Гость
6 апреля, 13:15
Вот эту "гайку с резьбой" Минцифры и найдёт для впн.
Даже на прокладку не тянут.
Гость
6 апреля, 12:38
новая фича VPN работает но сайты не грузит стоит в теневом секторе - нужен алгоритм что бы перевести в рабочее состояние и отключить (тем же алгоритмом отслеживание )
Гость
6 апреля, 12:38
Сейчас без сторонних программ в интернете делать нечего. И это заслуга наших властей
Гость
6 апреля, 14:30
Ну если вы сами выбирали эту власть с 1999 года, то зачем сейчас на зеркало пенять?
Гость
7 апреля, 14:56
Гость
6 апреля, 14:30
Ну если вы сами выбирали эту власть с 1999 года, то зачем сейчас на зеркало пенять?
Это же бред полный , каким образом могли все предвидеть? Просто мы сами все такие! Дай власть и денег любому комментатору здесь , также будет воровать.
Гость
6 апреля, 12:31
Феодальные мечты.
Гость
6 апреля, 12:28
Власть из всех сил пытается стать менее подконтрольной народу.
Гость
6 апреля, 13:50
хахаха, вы себе не контролируете..
Гость
6 апреля, 12:06
Если судить по фотке гла варя мин цифры, у него очень много излишнего веса, на бережёт себя, бедолага, может запросто копыта откинуть от сахарного диабета, инсульта или инфаркта. Ну, или дать дуба.
Гость
6 апреля, 12:21
Пусть лучше как старовойт.
Гость
6 апреля, 12:01
Как же они боятся что люди при помощи впн будут знать всю правду об ООО "Власть-РФ".
Гость
6 апреля, 12:16
Точнее не ООО, а ОПГ
Гость
6 апреля, 13:12
А какую правду люди будут знать? Большинство людей уже давно ничего знать не желают. Их интересуют свои дела, своя жизнь. И не в интернет они усиленно всматриваются в поисках "правды", а развлекалово по тв смотрят.
Через vpn можно поржать с сатирических роликов про правительство. Мне это нравится.
Гость
6 апреля, 12:30
Даже это брезготно.
Гость
6 апреля, 11:48
Неизгладимое впечатление на патриотическую общественность произвело признание белгородского губернатора Гладкова, что экстренные сообщения об атаках в мессенджере Max, по сути, бесполезны, потому что для push-уведомлений нужно подключаться к иностранным серверам, чего нацмессенджер, разумеется, не делает:
Гость
6 апреля, 15:07
в пятницу был сбой в системе платежей. Грубо говоря, что-то у Сбера упало. Так Сбер сначала сделал рассылку об этом в ТГ , а затем только в MAX. Так же и когда сервисы починили.
Гость
6 апреля, 11:43
Так им хочется хаоса в минцифре ? Ну-ну...
Гость
6 апреля, 11:37
Да будет свет, сказал монтёр, и перерезал провода.
На свою голову.
Из этого.
Гость
6 апреля, 11:35
Никаких иных эмоций, кроме ощущения омерзения, эта публика не вызывает. За. Дра. Ли.
Гость
6 апреля, 11:26
Режим. Не более.
Гость
6 апреля, 11:35
Агония
Гость
6 апреля, 11:38
Гость
6 апреля, 11:35
Агония
Режима.
Гость
6 апреля, 13:07
Гость
6 апреля, 11:38
Режима.
Деградация
Гость
6 апреля, 11:21
Что они там курят, интересно?
Гость
6 апреля, 11:21
А в итоге перестанут работать сервисы банков, магазинов и гоструктур. К бабкам не ходи.
Ошибаешься! Уже несколько банков прокладывают отдельные провода для сетевого соединения!!!
В Швейцарию?
Гость
6 апреля, 11:17
Злее будем
Гость
6 апреля, 11:24
У меня другая версия - послушнее будут.
Гость
6 апреля, 14:29
Но заявить о себе побоитесь
Гость
6 апреля, 11:16
Дураки и дороги.
Гость
6 апреля, 11:15
Борьба с ветряными мельницами.
Гость
6 апреля, 11:14
А зачем блокировать?
Гость
6 апреля, 11:34
высокий показатель IQ часто идёт в паре с низкой терпимостью к хаосу, лжи и бессмысленным ситуациям — мозг просто лучше замечает несостыковки, отсюда и раздражение и чувство ненормальности события
При этом злость таких людей не просто эмоция, а сигнал «тут что-то не так», который превращается в идеи, проекты и решения.
Гость
6 апреля, 13:52
Гость
6 апреля, 11:34
высокий показатель IQ часто идёт в паре с низкой терпимостью к хаосу, лжи и бессмысленным ситуациям — мозг просто лучше замечает несостыковки, отсюда и раздражение и чувство ненормальности события
При этом злость таких людей не просто эмоция, а сигнал «тут что-то не так», который превращается в идеи, проекты и решения.
ага, вас, с высоким IQ на демонстрации за 300 рублей выводили. пиши еще!
Гость
6 апреля, 11:08
ну что сказать - это дорогое удовольствие. Зачем ? На что можно было потратить эти средства? Думаю теперь это уже неважно.
Гость
6 апреля, 11:02
а минцифры не хотят выявлять тех, кто разворовывает бюджеты городов????? заняться больше нечем??????
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев