V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как и почему маркетплейсы могут стать способом контроля интернета в России

11 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
11 апреля, 15:50
Электронный железный занавес. Ничему история нас не научила. Танцы на граблях
Гость
11 апреля, 14:44
Это сказка про овощи.
Гость
11 апреля, 13:32
Объясните, зачем использовать впн для входа на озон, вайлдберриз, личный кабинет банка, и другие похожие сайты, если с обычного домашнего или рабочего компьютера с проводным интернетом все прекрасно открывается и работает?
Гость
11 апреля, 14:23
иди дальше.
Гость
11 апреля, 11:36
Какие 15 Гб ??? Мобильного интернета нет от слова совсем!
Гость
11 апреля, 10:56
открывать рты запретили давно. теперь велено закрыть уши и глаза.
Гость
11 апреля, 10:14
все запретить,всех оштрафовать,на все поднять цены,обложить поборами ,заблокировать и отключить.Раньше национальная идея была коммунизм,а сейчас какая?
Гость
11 апреля, 12:29
Всеобщая аннигиляция.
Гость
11 апреля, 10:02
Это и всё с чем борется Правительство? А с коррупцией они побороться не желают или самих себя бить не очень охота?
Гость
11 апреля, 12:03
Как вы себе это представляете? Пчелы против мёда?
Гость
11 апреля, 14:18
Гость
11 апреля, 12:03
Как вы себе это представляете? Пчелы против мёда?
€7 млн, $4 млн и 31 млн рублей нашли силовики в поместье вице-губернатора Кубани Андрея Коробки Шёл 2026 год. Крипта существовала уже 17 лет. Но совки все рано предпочитали хранить все в кеше дома под половицей, видимо для удобства конфискации. Ну поделом
Гость
11 апреля, 14:47
Глупый комментарий.
Гость
11 апреля, 09:09
Люди будут закупаться на алиэкспрессе, а всякие озоны и яндексы начнут скулить, что выручки стало меньше, а значит надо повышать цены. И правительство с удовольствием на это пойдут, чтобы потом удивляться снижению собираемых налогов.
Гость
11 апреля, 13:50
Люди побежали из лагеря....и если бы у всех были возможности то осталось бы москваабад и немножко питер...
Гость
11 апреля, 14:46
Думал ты самый умный? Они пошлины подняли на алиэкспресс, так что товары в 2-3 раза дороже заказывать.
Гость
11 апреля, 08:47
Выключить стороннюю программу и зайти на маркетплейс. На мобильной сети сторонняя программа нужна почти всегда - белый список, поэтому там будут сложности
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 10:08
Гость, мегафон с никакой скоростью интернета, вообще впн не работает,и за что этому недооператору 300р платить за30 дней? Опустились ниже дна.
Гость
11 апреля, 12:58
11 апреля, 10:08
Гость, мегафон с никакой скоростью интернета, вообще впн не работает,и за что этому недооператору 300р платить за30 дней? Опустились ниже дна.
Там и белые списки плохо работают. Интернет отключается при первом чихе. ))) Не уверен что сам оператор рад таким условиям, его заставляют.
Гость
11 апреля, 14:51
11 апреля, 10:08
Гость, мегафон с никакой скоростью интернета, вообще впн не работает,и за что этому недооператору 300р платить за30 дней? Опустились ниже дна.
МТС тоже. Да и остальные не работают
Гость
11 апреля, 07:55
Может кто то объяснит - зачем заходить на сайты маркетов с включенным впн
Гость
11 апреля, 08:09
паранойя у них. Скоро домофоны будут только махом открываться.
Гость
11 апреля, 08:59
Это просто чтобы взбесить людей ещё больше необходимостью постоянно вкл/выкл квн.
Гость
11 апреля, 11:43
Банально "забыл выключить" скорее всего.
Гость