перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Генпрокурор России предложил предоставить силовикам доступ к смартфонам граждан

15 апреля 2026, 13:11
Гость
Гость
15 апреля, 20:59
А ректальный осмотр прохожих на улицах проводить не будут?
Гость
15 апреля, 20:00
Можно подумать им раньше нужно было разрешение. Когда дело дойдет до бутылки сам все расскажешь и покажешь.
Гость
15 апреля, 19:35
Вся страна почти колония поселение, с бесправными гражданами и неограниченными правами силовиков и чиновников - такое будущее нас ждет? Права на свободу получения и распространения информации существенно ограничиваются, свобода собрания ограничивается, свобода мысли ограничивается, банковская тайна ликвидируется, неприкосновенность частной собственности и жизни теряется, тайна переписки раскрывается пакетом яровой, презумпция виновности ширится, запрещённая цензура развернулась вовсю. За последние годы очень активно за это взялись. Права чиновников и силовиков напротив расширились. Мошенники и прочие злоумышленники никуда не делись и как будто процветают и никуда не денутся в будущем. Всё во имя безопасности, только есть нюанс.
Гость
15 апреля, 20:06
Будущее уже наступило
Гость
15 апреля, 18:12
Презумция невиновности где? Мы уже в тюрьме, чтобы эцилопы могли вот так просто проверять устройства граждан? Следующим шагом полный обыск любого человека и жилья без причин разрешат? Огромное поле для злоупотребления и превышения полномочий создаётся. Позор.
Гость
15 апреля, 20:04
Каждому свое
Гость
15 апреля, 16:40
Как жаль, что ладим ладимыч не знает, кто-нибудь на коленях скажите ему какие бояре плохие!
Гость
15 апреля, 18:04
Боня уже попробовала. И предположу что результат будет отрицательный.
Гость
15 апреля, 16:37
а также доступ к личной информации, доступ к пин кодам, картам, логинам-паролям, помогут решит проблему не высокой ЗП силовиков
Гость
15 апреля, 16:18
Лучше полиция, чем мошенники. Их еще поймают мошенников.
Гость
15 апреля, 16:13
а разве его нет ? У них же есть целый MAX в котором эту переписку можно читать вдоль и поперек.
Гость
15 апреля, 15:44
Не волнует.
Гость
15 апреля, 14:54
А в трусах он не хочет доступ силовикам предоставить, спереди?
Гость
15 апреля, 19:19
- на границе, при проходе через рамку - что звенит? - у меня стальные яйца - теперь "я" знаю, что пограничники не понимают шуток и у них ледяные руки :) (с)не помню кто
Гость
15 апреля, 20:05
Сзади предоставишь
Гость
15 апреля, 14:15
похоже, "избиратели" просто получают удовольствие от своего бесправия...Радуются.
Гость
15 апреля, 14:45
А ты все обеспечиваешь явку?
Гость
15 апреля, 20:02
Гость
15 апреля, 14:45
А ты все обеспечиваешь явку?
У нас на работе уже списки составляют кто будет голосовать за единую россию
Гость
16 апреля, 07:58
Гость
15 апреля, 20:02
У нас на работе уже списки составляют кто будет голосовать за единую россию
ЕДИМ РОССИЮ, так правильно их называют))
Гость
15 апреля, 13:38
все? конституция никого не волнует? 23 ст и 51 ст побоку???
Гость
15 апреля, 13:57
на конституцию уже давно забили.
Гость
15 апреля, 14:12
Гость
15 апреля, 13:57
на конституцию уже давно забили.
забИЛ.
Гость
15 апреля, 13:20
Все здания города исписаны какой то vpn работой. Они даже поймать не могут, кто это делает?
Гость
15 апреля, 13:17
Можем даже и ширинки приоткрыть.
Гость
15 апреля, 13:22
И до тистикул доберутся, досмеешся. Про интернет тоже смеялись.
Гость
15 апреля, 14:10
Это в плане. Если нагнули раз, нагрут и другой.
Гость