V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россиян не пустили в мавзолей на Красной площади в день рождения Ленина

22 апреля 2026, 15:45
Гость
Гость
23 апреля, 04:37
Поехал провинциал в командировку в Москву. Хотел купить там масла. Перед отъездом спрашивает у земляков, побывавших в столице, где там можно разжиться сливочным маслом. —Как увидишь, —говорят ему,— самую длинную очередь, так в хвост ей и становись: наверняка это как раз и будет очередь за маслом. Возвращается он домой, рассказывает о поездке. —Ну, а масло-то,— спрашивают,— достал? —Да нет, не повезло. Отыскал, как советовали, самую длинную очередь, стал в хвост. Выстоял, сколько положено. Ну а как моя очередь подошла—гляжу,—продавец умер, в гробу лежит. Какое уж тут масло!
Гость
23 апреля, 04:11
Даже мертвого Ленина,как символа равенства либерасты боятся даже спустя столетие после смерти. Поэтому прячут его !
Гость
23 апреля, 04:37
Верно. Вот, враги общества! Надо его вытащить и на палочке провезти через всю столицу. Пусть вспоминают его заветы.
Гость
22 апреля, 23:33
Не интересуемся такими революционерами
Гость
22 апреля, 23:32
Что же там такое умное написано, что до сих пор такое почтение к этому человеку?
Гость
22 апреля, 23:27
А кто это вообще?Никогда не была там и не советую, нечего там смотреть.
Гость
22 апреля, 20:36
наверное расширяют готовят место еще для одного экспоната
Гость
22 апреля, 23:30
Да не скромничай, ладно, мы уже поняли что для тебя...
Гость
22 апреля, 19:40
Ленин сейчас как никогда нужен, известный слой общества очень боится появления этого феномена, так как опасаются за свое награбленное богатство и привелигированное положение.
Гость
22 апреля, 18:04
Кто-то ещё на это ходит, смотрит и платит деньги????
Гость
22 апреля, 16:51
Ждем публичных возмущений Бортко и Зюганыча! Боня и поэт Цыганов высказались! Момент истины для КПРФ!
Гость
22 апреля, 17:15
Не дождетесь! 21.04.2026, 19:22 Суд обвинил жительницу Пензы в призывах к экстремизму и лишил свободы Один год лишения свободы условно и двухлетний испытательный срок получила 34-летняя жительница Пензы за публичные призывы к экстремистской деятельности. Женщину признали виновной по ч. 2 ст. 280 УК РФ, сообщает региональная прокуратура.
Гость
22 апреля, 16:51
Усыпепельница).
Гость
22 апреля, 16:41
Неужели столько желающих посмотреть на труп столетней давности. Или там бесплатно булочки раздавали и сфоткали толпу?
Гость
22 апреля, 16:57
Так могут сходить в какой-нибудь храм и там губами приложиться к какому-нибудь другому сушеному трупу, мощами называемому.
Гость
22 апреля, 16:59
Гость
22 апреля, 16:57
Так могут сходить в какой-нибудь храм и там губами приложиться к какому-нибудь другому сушеному трупу, мощами называемому.
Это для господ.
Гость
22 апреля, 16:20
сразу видно приезжие. Зачем жителю Москвы переть в мавзолей в этот день, когда у него их аж 300 дней в году есть на это? Гораздо интереснее искать и читать что писал Ленин, а не смотреть на него в мавзолее. В книгах - живая мысль, а в мавзолее - неживой труп.
Гость
22 апреля, 18:23
совки Ленина не читали. У них 28 выдернутых фраз на все случаи жизни.
Гость