S.T.A.R.S., у меня как раз Билайн. Мобильного интернета как не было, так и нет.
Гость
23 апреля, 22:09
Тебе -то , он зачем? Втихаря- порнушку смотреть? ( в зимний период)
Гость
23 апреля, 19:55
Может, лучше полеты "поездов Маска" запретить над территорией России? А то они все фотографируют, координаты собирают
Гость
23 апреля, 18:27
"... всегда в приоритете будет обеспечение безопасности людей, наших детей, близких, каждого из граждан России... " О как оказывается, безопасностью он озаботился. А когда движуху свою затевал, про безопасность всех выше перечисленных не думал?
Гость
23 апреля, 18:12
Что в его мозгах творится? Он же невменько
Гость
23 апреля, 17:56
Вся "чипуха" исключительно из-за внешних врагов, нужно терпеть, смирятся, проявлять кроткость. У нас власть ДЕМОНстрирует заботу о народе.
Гость
23 апреля, 18:08
С нашими взяточниками у которых дома миллиарды наличкой находят нам никаких внешних врагов не нужно,они сами этим врагам все продадут,а что не продадут то развалят
Гость
23 апреля, 17:31
Интересно. Как интернет забрали, так прилетов стало значительно больше.
Гость
23 апреля, 17:28
А может проще было бы его не отключать?! И все проблемы решились бы сразу и окончательно....
Гость
23 апреля, 17:28
Ха-ха, все отнимут под благовидным предлогом. Сколько уже можно лапшу на уши людям вешать?
Гость
23 апреля, 17:23
Друг Водолея.
Гость
23 апреля, 17:20
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди.
Гость
23 апреля, 16:54
Сам устроил для нас эти террористические атаки, сам объясняет про безопасность при террористических атаках . Это трэш какой-то! Объясните ему кто-нибудь из приближенных, что надо сделать, чтобы тер атаки прекратить. Неужели не понятно?
Гость
23 апреля, 16:48
Бедоносец.
Гость
23 апреля, 21:56
Точно! Но- ещё хуже! Раньше, говорили! " Неудачный ребёнок- самое большое горе родителям" А, непойми кто и что, вымышленный подкидыш, с изменённой биографией! ГОРЕ- всей р.ф! И всем соседним странам!!!
Гость
23 апреля, 16:46
Мы тебе конечно верим,
Разве могут быть сомнения ,
Это наш с тобой секрет
Гость
23 апреля, 16:45
давай уж на лафет, пока не добил все.
Гость
23 апреля, 17:18
Неее, так не пойдёт. Сначала судебный процесс.
Гость
23 апреля, 16:45
Вов, а если тебя уйти на пенсию, то и интернет сразу появится, и всё угомонится.
Гость
23 апреля, 16:59
Верите в это? А он возьмет, и Адамку Кадырова вместо себя назначит.
Гость
23 апреля, 17:00
Гость
23 апреля, 16:59
Верите в это? А он возьмет, и Адамку Кадырова вместо себя назначит.
Мус не даст.
Гость
23 апреля, 16:38
до появления этой отрицательно лохматой причины ни сбоев ни угроз нем было
Гость
23 апреля, 16:36
Верю Президенту! Плата за ВПН трафик - это исключительно для борьбы с БПЛА.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев