перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Плановые отключения горячей воды хотят сократить

26 апреля 2026, 14:35
Гость
27 апреля, 09:33
Коммунальные услуги в новых домах не требуют ремонта? Очнитесь! Елисеева-1-дом оброс коммунальными проблемами. Особенно после попадания беспилотника!
Гость
26 апреля, 18:54
Газовая плита сейчас стоит столько, что многие просто останутся без плит. Ну или будут вынуждены брать кредиты на покупку газовой плиты. Пока кредит выплатил - срок службы плиты закончился - и так по кругу.... ((((
Гость
27 апреля, 08:00
Деньги есть. Но почему я должен выкинуть свою хорошую польскую плиту? Чтобы заплатить утиль сбор при покупки новой плиты?
Гость
26 апреля, 18:48
У меня, два вопроса.1) Дмитрий Бондарь!- Общественный деятель, ЧЕГО? Или- дока, в по всем сферам? "Он отметил, что даже при внешнем сохранении работоспособности плиты со временем могут возникнуть проблемы с резьбовыми соединениями, что приведет к утечке газа. Такие утечки не всегда удается обнаружить своевременно." Вопрос второй2) Работа плиты и- соединения её , с трубой шлангом и, самой плитой- их всего Два! Как понимать, что сложно обнаружить? Приходит мастер, проводит прибором! ( если на запах не определить!) Или- приборы- " ЛЕВЫЕ" у всех? Или у Бондаря- два класса и- коридор? ( вместе с придумщиками?) Шланг, краники на печке, всё подлежит- замене! Больше, никаких соединений, резьбовых, в остове печки и, пустом пространстве- НЕТ!
Гость
26 апреля, 18:46
Регулярная замена газовых плит это произвол
Гость
26 апреля, 17:52
Как бы выяснить? Уж не зараза какая одолевает, всех- " пупков- выдумщиков" В различных ведомствах? "ночи не спят", придумки придумывают! Изгаляются , кто " круче" над населением! ( полное глумление)- все их идиотские изобретения - пугалки и - страшилки! Сами- неучи! На р.ф, половина населения,- те, кто закончили школы и вузы при СССР! А физику , как и многие предметы- давали отлично!
Гость
26 апреля, 16:47
Как они собираются вычислить срок эксплуатации?У меня есть новая плита, стоит лет 5 уже,не подключал ещё, собираюсь и что,они хотят мне сказать что через 5 лет я должен новую купить?Да пошли они лесом!Не пускать газовиков в квартиры, не заключать с ними договоров на ТО!
Гость
26 апреля, 16:44
"Резьбовые соединения в газовых плитах могут ослабнуть...".Да что,чёрт побери, такое он несёт?Какие ещё соединения?Шланг подтянуть или прокладку в нём заменить или что?