перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Художник нарисовал портреты инвалидов ВОВ

11 мая 2026, 15:00
Гость
Гость
12 мая, 13:02
Мой коммент о инвалидах-ветеранах, которые жили и работали в нашем посёлке с семьями, почему-то не пропустили. Даже не понял, в чём крамола.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:56
А чего ни словечка о том, как эти люди оказались в тех интернатах?
Гость
11 мая, 18:36
В документе под названием «Перечень разногласий с Наркомфином РСФСР по бюджету гор.Ленинграда на 1 квартал 1942 года» под грифом «секретно» указывалось на то, что в течение IV квартала 1941 г. на эвакуацию детей с родителей было взыскано 1 млн. 800 тыс. руб. [6, Л. 9]. Выявленные документы позволяют утверждать, что финансовое обеспечение эвакуированных детей, имевших семьи, ложилось на плечи их родителей, в том числе и тех, кто воевал в тот момент в рядах Красной армии. фсе бесплатно в сссср
Гость
11 мая, 18:33
дурака ничего не учит.....
Гость
11 мая, 19:18
Да нет. Во первых - огромные выплаты. Неплохой шанс подняться. Во вторых некоторым людям нравится эта жизнь. Надежда на лучше. Ветеран Афгана уже дал комментарий к этой СВО в начале. А сейчас уже и отступать некуда, мы слишком углубились в это дело. Придется рвать только вперед
Гость
11 мая, 20:08
Гость
11 мая, 19:18
Да нет. Во первых - огромные выплаты. Неплохой шанс подняться. Во вторых некоторым людям нравится эта жизнь. Надежда на лучше. Ветеран Афгана уже дал комментарий к этой СВО в начале. А сейчас уже и отступать некуда, мы слишком углубились в это дело. Придется рвать только вперед
ну я пять лет по горам той страны ползал, это ветеран или нет? И вот что я тебе скажу-ВЫ это не МЫ, по результатам деятельности ВЫ-враги, по глупости или оплачиваемые дела не меняет. Рвите, вашего исчезновения никто не заметит, да и утилизация ВАС-одна из задач любого конфликта. Только вот ВЫ почему то не рветесь рвать, хотя сынполкам в группах разминирования всегда найдктся место.
Гость
11 мая, 21:25
Гость
11 мая, 20:08
ну я пять лет по горам той страны ползал, это ветеран или нет? И вот что я тебе скажу-ВЫ это не МЫ, по результатам деятельности ВЫ-враги, по глупости или оплачиваемые дела не меняет. Рвите, вашего исчезновения никто не заметит, да и утилизация ВАС-одна из задач любого конфликта. Только вот ВЫ почему то не рветесь рвать, хотя сынполкам в группах разминирования всегда найдктся место.
У каждого своя работа. Многим не повезло в жизни. Для таких людей СВО это шанс. А для государства такие люди тоже нужны - для достижения целей. Ваша заслуга в том что к словам государя вынуждены прислушиваться в мире. СВО это не Афган. СВО это победа которая много что даст для России. Не только пресная вода в Крым и новые территории.
Гость
11 мая, 18:17
Спасибо за эту статью
Гость
11 мая, 16:59
Я боюсь!
Гость
11 мая, 15:12
Да сейчас так же будет.
Гость