V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

3 м/c,

южн.

751мм 20%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дмитрий Песков заявил о возможности завершения спецоперации до конца суток

2 июня 2026, 12:50
Гость
Гость
2 июня, 22:39
Дядька усатый для этого населения как раз, они таких заслужили, еще и детям достанется
Гость
2 июня, 15:58
«От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свидания, дефективный.»
Гость
2 июня, 15:18
Дешевый популизм
Гость
2 июня, 14:47
А Песков может объяснить зачем нам эти земли? Он поедет туда жить или детей своих туда направит. Или президент там очередной дворец желает выстроить. Кто выгодоприобретатель сего ?
Гость
2 июня, 15:52
Он не может остановиться делать зло. Он кайфует, когда другим плохо. Его рейтинги растут, когда взрываются дома. Так было и так есть.
Гость
2 июня, 14:11
Как только не станет зачинщика, через несколько часов настанет мир.
Гость
2 июня, 14:17
Однозначно.
Гость
2 июня, 19:07
У него мафия. У него не стоит вопрос где и кого убрать. Да, хоть целый город.
Гость
2 июня, 14:08
Что , взять" их кишка тонка?
Гость
2 июня, 14:24
Видимо. Просить приходиться, чтобы отдали. А с какого перепуга они должны отдавать?
Гость
2 июня, 13:48
А ведь так и фюрер долго полагал, что и дальше может загибать пальчики, пока антигитлеровская коалиция не довела дело до финишной точки. Ждем-с
Гость
2 июня, 14:02
как только ваша коалиция платить киеву перестанет так и пальчики загибать не придется.
Гость
2 июня, 14:55
Гость
2 июня, 14:02
как только ваша коалиция платить киеву перестанет так и пальчики загибать не придется.
не перестанет
Гость
2 июня, 13:42
хе-хе. на наш заводишко Газпром прислал ДС о поставке газа в период военного положения. так что Песков опять сказки кота Баюна для ширнармасс рассказывает
Гость
2 июня, 13:59
а у вас военное положение? зеленский же говорил не будет?!!!
Гость
2 июня, 14:44
Гость
2 июня, 13:59
а у вас военное положение? зеленский же говорил не будет?!!!
зеленский, как раз, свои обещания держит. парад в Москве 9 мая прошёл спокойно 😄
Гость
2 июня, 13:38
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!
Гость
2 июня, 13:37
Если границы нигде не заканчиваются - увеличивается буферная зона.
Гость
2 июня, 13:37
Где новый Пригожин?
Гость
2 июня, 13:41
Среди вас таких нет. Вы можете только на коленях стоять и царя расхваливать, чтобы он не творил.
Гость
2 июня, 14:01
тебя все ждут.
Гость
2 июня, 14:01
Гость
2 июня, 13:41
Среди вас таких нет. Вы можете только на коленях стоять и царя расхваливать, чтобы он не творил.
ой, расскажите как вы на коленях гражданство РФ выпрашивали.
Гость
2 июня, 13:35
Нет. Сначала возьми Малую Токмачку.
Гость
2 июня, 13:59
да возьмут, не переживай. вот бы еще работников военкоматов вооружили..
Гость
2 июня, 14:16
Гость
2 июня, 13:59
да возьмут, не переживай. вот бы еще работников военкоматов вооружили..
Не подавишься? Вернёшь всё до см. Даже не вангую, а уверен.
Гость
2 июня, 14:57
Гость
2 июня, 13:59
да возьмут, не переживай. вот бы еще работников военкоматов вооружили..
А чего 1500 дней Малую Токмачку не берут, не хотят? 😂
Гость
2 июня, 13:09
а навка в это время хлопочет об отмене индивидуальных санкций.
Гость
2 июня, 13:42
есственно
Гость
2 июня, 14:00
к тебе лично обратилась? а как там жена зели, за что хлопочет?
Гость
2 июня, 21:59
Гость
2 июня, 14:00
к тебе лично обратилась? а как там жена зели, за что хлопочет?
А на тебя даже санкции не наложили. Все равно нищеброд никуда поехать не сможет. Только на автобусе на ботоферму работать.
Гость
2 июня, 13:07
просто прекратите весь этот ад.... люди теряют работу, цены растут, все предприятия дико экономят на всем, только бы выжить....бизнес загибается во всех городах, в бюджете дыра... одни проблемы от этого всего для народа....
Гость
2 июня, 13:13
Что вы врете про "бизнес загибается"? 145 миллиардеров в России. Откройте журнал Форбс, люди от денег пухнут.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:25
Всё идёт по плану в соответствии с графиком!
Гость
2 июня, 13:57
не для того скакали.
Гость
2 июня, 13:00
Зачем публиковать такие тупые "новости"?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:24
Ради заголовка, просто многие дальше не читают и побегут на радостях заключать контракт. Всё же очевидно, как это было этой зимой!
Гость
2 июня, 13:36
2 июня, 13:24
Ради заголовка, просто многие дальше не читают и побегут на радостях заключать контракт. Всё же очевидно, как это было этой зимой!
Наемнички нищие, до чужого добра жадные.
Гость
2 июня, 13:56
Гость
2 июня, 13:36
Наемнички нищие, до чужого добра жадные.
опять унитаз украли? методичка с 2014 года не менялась. сходи в родное посольство за новой.
Гость
2 июня, 13:00
А российские регионы это какие?
Гость
2 июня, 13:56
может вам выбросить глобус украины?
Гость
2 июня, 14:26
Какие в царских больных фантазиях.
Гость
2 июня, 15:20
Гость
2 июня, 13:56
может вам выбросить глобус украины?
А ваш глобус россии взять? И где границы у рф, нигде не заканчиваются?
Гость