V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Валентина Матвиенко: до 35 лет нужно родить троих детей и состояться в профессии

1 июля 2026, 22:09
Гость
Гость
2 июля, 10:07
Пусть сделают молодёжью людей до 70 лет. А что, в наши дни и семидесятилетние вынуждены порой работать. Пенсии в таком случае можно вовсе отменить. Самый выгодный сценарий для нашего государства, какое пополнение бюджета будет!...
Гость
2 июля, 09:19
Надо срочно принять закон о поднятии возраста молодёжи до 80 лет.
Гость
2 июля, 08:21
А чего ей переживать? У неё есть Кисловодск! Все местные говорят что она его сделала "своим городом". Как прилетает, так вся трасса стоит - МАДАМ едет!
Гость
2 июля, 07:54
Признать молодёжью лиц в возрасте до 45 лет. а пенсию сдвинуть до 100!! Вот мечта чиновников!
Гость
2 июля, 09:03
а пенсию совсем отменить, забыли как пару лет назад всякие клоуны это вбрасывали
Гость
2 июля, 07:33
давно пора всем государевым людям пенсию платить как век отживут
Гость
2 июля, 04:30
Без разницы как называть возраст, годы идут своим чередом
Гость
2 июля, 04:10
Царские, молодильные яблочки - в каждую семью.
Гость
2 июля, 09:35
И каждому - по Кисловодску!!!
Гость
2 июля, 04:08
А помирать на родину поедет, в Украину?
Гость
2 июля, 03:48
Пусть молодежь будет до 80. Там один обнулиться хочет.
Гость
2 июля, 02:54
Эта старушка няньчить правнуков давно должна. А прилипла к креслу, все рядится каждый день.
Гость
2 июля, 01:21
Сытый голодного не разумеет. Дайте нам такую же зарплату, верните пенсионный возраст 55 лет для женщин и 60 для мужчин, закончите этот ужас, который начался в феврале 22 , восстанавливайте заводы и промышленность, а с остальным мы сами разберемся
Гость
1 июля, 23:57
"родить минимум троих детей.."-ну это вообще наповал и после этого... 😂только запеть: "Ах, Арлекину, Арлекину нужно быть смешным для всех!"
Гость
1 июля, 23:23
Басня Крылова, не иначе!
Гость
1 июля, 22:56
Если до 35 лет - это будет молодежь, то потом еще идут такие категории возраста, как зрелый, средний, преклонный, пожилой, старческий и долгожители. Это когда же на пенсию - после 100 лет?
Гость
1 июля, 23:19
65 лет - новые долгожители. Вам что, пенсию что ли платить? Не задерживаемся - на выход
Гость
1 июля, 22:40
А, чего мелочиться, давайте считать молодёжью до 65 лет. А, там уже либо смерть, либо пенсия.
Гость
1 июля, 23:24
105!🎠 еще ребееок! Можно легко доказать!-
Гость
2 июля, 08:48
Нет-нет, на пенсию в 65 рано. С 65 до 90 - люди среднего возраста. А в 90 на пенсию.
Гость
2 июля, 13:12
Так уже считает Этот
Гость
1 июля, 22:40
"до 35 лет, а лучше раньше, нужно успеть создать семью, родить минимум троих детей, состояться в профессии" Она там уху поела?
Гость
2 июля, 01:50
Они там все ухи поели. И с каждом годом эта уха всё крепче и крепче.
Гость
1 июля, 22:33
Что угодно, всякая чушь, но только не экономика.
Гость
1 июля, 23:57
Они в ней ничего не смыслят, это слишком сложно для них. У самого стратега диссентация по экономике плагиат купленный, это не в дзюдо конечностями размахивать и не дк руководить.
Гость
1 июля, 22:19
А сама сколько детей родила?
Гость
1 июля, 23:58
..и вот они нам запрещают ковырять в носу?!
Гость
2 июля, 05:21
Одного. особенного
Гость