перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Популярные смартфоны исчезнут, а приложения удалили из Google Play

19 июля 2026, 14:15
Гость
Гость
19 июля, 18:57
"Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду" Салтыков-Щедрин
Гость
19 июля, 16:34
Как же достал этот дурдом... Власти запретили не брать детей в десятый класс??? А не сами власти ли установили ограниченное количество этих самых десятых классов? Школа не резиновая. Где взять столько учителей, чтобы учить желающих? Финансирование где? Скоро и начальную школу обучать будет некому.
Гость
19 июля, 15:42
да-да-да... доллар скукожится, Америка обанкротится...
Гость
19 июля, 15:37
Вот уж точно, новости которые нельзя пропустить при всём своем желании. Они сами коснутся каждого человека.
Гость
19 июля, 14:41
То есть завозят Айфоны серым импортом и ещё требуют от Apple соблюдения законодательства РФ? Наглость 100 уровня.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля, 16:31
У вас телега впереди лошади. Или, если хотите, на корове седло. В России действует российское законодательство. Наглость не соблюдать российское законодательство.
Гость
19 июля, 16:42
19 июля, 16:31
У вас телега впереди лошади. Или, если хотите, на корове седло. В России действует российское законодательство. Наглость не соблюдать российское законодательство.
Какое законодательство? Вы товар нелегально завозите. Плевать Apple хотело на ваше законодательство. Что сделаете, оштрафуете и перестанете айфоны завозить?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля, 16:52
Гость
19 июля, 16:42
Какое законодательство? Вы товар нелегально завозите. Плевать Apple хотело на ваше законодательство. Что сделаете, оштрафуете и перестанете айфоны завозить?
Причем тут завоз новых айфонов? Пока Эппл как компания полностью не уйдет из юрисдикции РФ, наше законодательство они обязаны соблюдать.
Гость
19 июля, 14:40
Владельцы айфонов в основном чиновники и депутаты. Поэтому эпплу ничего не грозит. Сложно представить всех этих бездельников с йотофонами и на ладах
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля, 16:31
Смешно получилось, жги исчо!
Гость
19 июля, 19:17
19 июля, 16:31
Смешно получилось, жги исчо!
кайфуешь, когда подгорает и дымишь?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля, 23:56
19 июля, 16:31
Смешно получилось, жги исчо!
Терпения твоим близким
Гость