перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Александр Ильтяков назвал женщин «неполноценными»

4 августа 2026, 15:43
Гость
Гость
5 августа, 01:02
Так и хочется (словами Путина) спросить у этого депутата :"У Вас всё нормально со здоровьем?"
Гость
5 августа, 00:53
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Гость
4 августа, 21:55
Не могу спокойно это всё читать. В религиозных книгах о мужчинах много сказано, каким он должен быть. А, вот о женщине сказано с теплотой, что муж должен БЕРЕЧЬ свою жену, ВО ВСЁМ! Никакого пренебрежения, уничижения! А этот депутат несёт какую-то пургу!
Гость
4 августа, 21:20
И кто же его этого "полноценного" избрал?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 20:47
Уверен, что этот депутат не сможет назвать отчество Иисуса...
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 20:45
Да здравствует ксенофобия и евгеника!!!
Гость
4 августа, 20:35
Хорошо что дети не просят рожать. Да еще в такое стрёмное время, где ложь, жадность, тупость...(((
Гость
4 августа, 18:50
Ильтяков и иже с ним говорят рожай много детей . У него совета про рожать или нет никто не спрашивает, а если ему отвечать, то только так- пока ты и такие как ты занимаете чиновничьи места, ничего не делаете для страны и процветания народа этой страны, никто рожать не будет. Рожать будут маргиналы, им детских пособий хватает для маргинальной жизни
Гость
4 августа, 17:19
Чтобы таким быть, надо сильно постараться. Просто так в Думу не попасть. Люди поверили и избрали.
Гость
4 августа, 17:17
Неполноценные у нас сидят в Думе.
Гость
4 августа, 21:56
Они для вас законы принимают
Гость
4 августа, 17:09
В умственных способностях наших депутатов уже давно никто не сомневается. )
Гость
4 августа, 17:05
Это он и про Валентину Матвиенко сказал, про ее подругу Зину Мержоеву из Волгоградской областной администрации, которая уже обеспечила себе место в новом составе ГД РФ?
Гость
4 августа, 16:56
Каждый кому не лень трактует Библию! Трактовать Библию могут только учёные, и, то, они делают это очень осторожно: что мы можем знать о Божьем Промысле?! Ну уж точно о мужчине и женщине, в данном контексте, не упоминается!
Гость
4 августа, 16:28
Настоящий грех в том,что многие депутаты давно забыли, что они есть слуги народа. А слугам не подобает жить во дворцах и иметь недвижимость заграницей, в то время как их господа (избиратели) живут в двушке хрущёвках и получают гроши от работодателей. А на что детей этих потом кормить и содержать, с 30-50 тыс?Об этом депутат почему-то скромно умолчал.
Гость
4 августа, 16:27
это каким надо быть ... (нет слов)... чтобы верить в библейские сказки, следовать им. Он точно сделан из хряща, на его создание даже кости (ребра) жалко.
Гость
4 августа, 16:25
Их на вменяемость проверяют? Или чем хуже, тем лучше...
Гость
4 августа, 18:55
Проверяют на вменяемость и ведут отбор, самые невменяемые в приоритете. У каждого есть психические отклонения . Эти экземпляры для исследований в области психиатрии бы подошли, а их сажают в Думы, во власть
Гость
5 августа, 00:56
Их проверяют на лояльность .
Гость