перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как страна встала на защиту тульской школьницы, которую чиновники решили привлечь за рисунок на детской площадке

25 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
27 августа, 16:52
А ты с позволения сказать, кто? Терпила или не терпила? Что это за зековские словечки в нормальном обществе? А так, давай "не терпила", предложи что делать в данной ситуации. Как ты сам сказал, без нытья и осуждения, а по существу. Как говорится "критикуешь-предлагай". И желательно сам начни делать то что предложишь, а то языком чесать все горазды, а как до поступков доходит, то сразу "а чо я сразу?!". Давай, давай "не терпила"! Покажи пример на собственном опыте, "как делать правильно"!
Гость
27 августа, 11:28
Пока народ будет лишь ныть и осуждать действия чинушей, ничего не измениться. Терпилы везде одинаковые
Гость
27 августа, 10:34
Новость из разряда " Ой, мальчика за за лайк в соцсетях судят!" Покрытие стоит десятки тысяч. И так всё расписано - стены, двери, заборы .
Гость
26 августа, 19:28
Какой позор для всех кто в этом участвует
Гость
25 августа, 16:53
Это уже никакой не позор, просто ужас, кошмар и мрак и поражение мозга на 90%
Гость
25 августа, 18:17
Согласен потому, что люди явно стали сходить с ума иначе как еще объяснить то, что все повально стали вдруг брить головы и отращивать эти бороды. Так ладно если бы это было красиво но это же ужас и словно инопланетяне среди нас! Вот такое же поведение усматривается среди приматов. Ну а мы же считаем себя выше них и как же тогда это объяснить?
Гость
27 августа, 12:11
Гость
25 августа, 18:17
Согласен потому, что люди явно стали сходить с ума иначе как еще объяснить то, что все повально стали вдруг брить головы и отращивать эти бороды. Так ладно если бы это было красиво но это же ужас и словно инопланетяне среди нас! Вот такое же поведение усматривается среди приматов. Ну а мы же считаем себя выше них и как же тогда это объяснить?
Одно из двух, либо дрищи стараются походить на басмачей, чтобы выглядеть грозным, либо просто экономят на парикмахерской.
Гость
25 августа, 16:44
Да, согласна. Бред полный. Девочку ни за что привлекли.
Гость
25 августа, 13:46
Это мелкие цветочки, а ягодки есть покруче и с ними ничего никто не сделает!
Гость
25 августа, 13:20
Редкий случай, чтобы страна встала на защиту правды и нормы, но иногда оказывается и здесь хоть на что-то способны!
Гость
25 августа, 12:33
Россия для грустных
Гость
25 августа, 11:07
Что за чиновники? Уголовные и административные дела заводит полиция, а никакие не чиновники. Штрафы и другие наказания назначает суд, а опять таки не чиновники. Что это за перевод стрелок?
Гость
25 августа, 09:27
они не видят состава преступления в домашнем насилии, в избиении, даже у бийстве и пр. Их нельзя привлечь за их абсолютное бездействие в их непосредственной работе. А тут - сразу ДВА уголовные дела. Люблю лебед иное озе ро !
Гость
25 августа, 09:14
Это - Россия, детка... Она ещё многократно пожалеет, что родилась и живёт здесь.
Гость
25 августа, 08:11
Похоже у чиновников страны снесло крышу от безнаказанности... Пора их вернуть на землю.
Гость
25 августа, 08:44
обязательно расскажи как будешь возвращать.. прям пошагово. как встал с дивана, как опять лег...
Гость
25 августа, 15:55
Как?
Гость
25 августа, 16:52
да куда ты с ними тягаться там же сборная олимпийских чемпионов..
Гость