V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения В волгоградском ЦПКиО накормили пловом Дедов Морозов

В волгоградском ЦПКиО накормили пловом Дедов Морозов

Самый молодой Дед еще даже не пошел в школу

Самый молодой Дедушка Мороз унес домой брендированную кружку

В Центральном парке культуры и отдыха прошел фестиваль Дедов Морозов. Самый молодой дедушка еще не пошел в школу, а после фестиваля гостей накормили горячим узбекским пловом.

— Гости праздника соревновались в кидании мешка с подарками, — рассказали организаторы фестиваля. — Отгадывали вопросы новогодней викторины, участвовали и в других конкурсах. Самый юный, самый опытный и самый веселый Дедушка получили призы — брендированные кружки.

Один из «дедушек», Павел Самохин, с трудом справившись с непослушной накладной бородой, сказал, что пришел на фестиваль ради «движа»:

В зоне полета мешка с подарками стоять не рекомендовалось

— Хотим поднять новогоднее настроение себе и кому-нибудь еще, — рассказал мужчина. — А волгоградцам в наступающем новом году хотим пожелать счастья, любви, финансового благополучия и мирного неба.

После того, как Деды Морозы переоделись в «гражданскую» одежду, они вместе с другими гостями отправились пробовать горячий узбекский плов, приготовленным председателем узбекской общины в Волгоградской области. В общей сложности получилось два огромных казана, а попробовать угощение могли полтысячи человек.

Кстати, ЦПКиО сегодня работает до 22:00. У вас еще есть шанс попасть на каток и снежные горки.

Хотите знать, как город готовится к Новому году? Подпишитесь на наш телеграм-канал, читайте обо всех новогодних мероприятиях и обсуждайте их. Мы ждем именно вас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем