V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

765мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Волгоградский ЦПКиО запустил проект по поиску друзей

Волгоградский ЦПКиО запустил проект по поиску друзей

Участникам комьюнити обещают массу приятных сюрпризов

Приложение поможет найти единомышленников и для прогулок, и для мероприятий

Волгоградский Центральный парк культуры и отдыха запустил интернет-проект для знакомств и общения «В парке». Он уже заработал на официальном сайте ЦПКиО.

— С его помощью можно найти новых друзей, общаться с разными людьми по интересам, объединиться в комьюнити, — рассказали в администрации парка. — Для того, чтобы стать частью сообщества, нужно всего лишь зайти на официальный сайт в раздел «Впарке».

Администрация парка уверяют, что в проекте легко найти единомышленников для прогулок с собаками, поиграть в догонялки на автодроме, позаниматься йогой или сходить в кино под открытым небом. Причем на сайте видно, кто сейчас находится в парке и готов общаться — для этого тоже есть специальная функция.

Кроме того, в разделе «Впарке» можно посмотреть на все проводимые праздники и фестивали. А нажав еще одну специальную кнопку в приложении, в личном кабинете можно составить свой календарь, который напомнит о приближающемся мероприятии. Кстати, участникам проекта предоставляются скидки до 30% — в кассе достаточно показать статус «В парке».

— Парк — это место отдыха для всех. Мы создаем комьюнити чтобы можно было не только посетить парк, но и найти новых друзей, получить новые знакомства, общаться с разными людьми по интересам. — подчеркнул директор парка Андрей Еркин.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего, что может быть действительно интересно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем