V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Компания Альпари объявила о запуске торговой платформы МТ5 для трейдеров Форекс

Компания Альпари объявила о запуске торговой платформы МТ5 для трейдеров Форекс

В феврале запущена работа на реальных счетах пятой версии платформы MetaTrader лидером интернет-трейдинга компанией Альпари.

На одной платформе МТ5 «все включено». Для огромного количества клиентов предоставлена возможность производить качественные торговые операции в безопасном режиме, с высоким комфортом и эффективностью.

Благодаря тесному сотрудничеству Альпари с AMTS Solutions торговля выведена на высокий уровень, этому способствует открытие счетов ecn.mt5 и pamm.ecn.mt5.

Альпари преуспела в своем развитии настолько, что заняла лидирующие позиции в области российского Форекс-брокера. Она предоставляет возможность инвесторам в тестовом режиме дать оценку MetaTrader5. С учетом конструктивных предложений и позитивных отзывов клиентов торговая платформа устранила недоработки, обнаруженные после проверки на демо-счетах.

MetaTrader5 характеризует высокая скорость и качество проведения сделок, совершенные алгоритмы обработки торговых операций, за что терминал получил самую высокую оценку.

Теперь версию MetaTrader5 можно использовать в электронной системе торговых сделок, на биржевых рынках. В новой системе встроены новые инструменты технического анализа, предусмотрены помощники для разработки MQL5, предлагаются новые типы ордеров.

Терминал предоставляет клиентам идеальные решения для достижения максимального эффекта торговли на Форекс. Как отмечают трейдеры, после проведенного теста МТ5 работает по принципу «все включено». На основе МТ4, но с существенным расширением технологических новшеств создан терминал с огромнейшим потенциалом качественного трейдинга, при этом максимально минимизируются риски и издержки и становится более прочной гарантия безопасности в ходе операций.

Пятая версия имеет главные преимущества своей популярности, среди которых:

  • 21 таймфрейм;

  • увеличение перечня инструментов, в частности диаграммы, графики, индикаторы;

  • спецификация контрактов и доступность уровня Level II Pricing;

  • применение языка программирования торговых советников и индикаторов нового поколения;

  • возможность поддержать систему распределенных вычислений с помощью мультивалютного тестера стратегий;

  • наличие скриптов, индикаторов, готовых торговых советников во встроенном онлайн-магазине.

Данные с сайта Альпари можно перенести на персональный компьютер MetaTrader5 бесплатно, получить подробную информацию о компании, всех технических новинок, которые она предлагает. В ближайшее время будет открыт доступ к мобильной версии MetaTrader5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем