V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде женщина и ребенок погибли отравившись угарным газом

В Волгограде женщина и ребенок погибли отравившись угарным газом

Правоохранительные органы Волгограда проводят проверку по факту гибели женщины и годовалого ребенка, обнаруженных в квартире одного из домов Кировского района Волгограда.

Как стало известно V1.ru, инцидент произошел сегодня утром. Тела двух женщин и годовалого ребенка обнаружил вернувшийся домой отец. Мужчина сразу же вызвал скорую помощь, однако одну из женщин и ребенка спасти не удалось. По предварительной информации, причиной гибели стало отравление угарным газом. На месте работает следственно-оперативная группа, которая установит истинные причины гибели людей.

Как уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, инцидент произошел в одном из домов по улице Кирова, где были обнаружены тела 49-летней женщины и ее годовалого внука. 30-летняя женщина, также проживавшая в квартире, была доставлена в больницу.

По предварительным данным, накануне вечером по указанному адресу приезжала бригада скорой медицинской помощи, которую вызвали сами жильцы этой квартиры. Однако дверь никто не открыл. Об этом следователям сообщила соседка погибших. Сегодня утром с работы вернулся хозяин жилища, который обнаружил свою жену в бессознательном состоянии, а своего малолетнего сына и мать супруги мертвыми. Мужчина сразу же вызвал скорую помощь и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В качестве одной из возможных причин трагедии называется отравление угарным газом. Известно, что в кухне квартиры была установлена водонагревательная газовая колонка.

В настоящее время 30-летняя женщина находится в реанимационном отделении больницы. За ее жизнь борются врачи, оценивая состояние пациентки как крайне тяжелое.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавим, что по аналогичной причине в четверг в больницу доставили пятерых детей, также отравившихся угарным газом. Их жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем