V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Отец забытой на детской площадке девочки Киры забрал ее из больницы

Отец забытой на детской площадке девочки Киры забрал ее из больницы

Папа оставленной на детской площадке в Дзержинском районе Волгограда двухлетней девочки Киры специально приехал из Чеченской Республики, чтобы забрать ребенка из больницы и помочь семье справиться с непростой ситуацией.

Как сообщил V1.ru отец Киры, в день, когда девочку бросили на детской площадке, он находился в городе Грозном, где проходит контрактную военную службу. Узнав о случившемся, молодой отец направился в Волгоград и уже вечером 27 апреля забрал свою дочь из медицинского учреждения, где она находилась со дня нахождения на детской площадке.

«Я хочу развеять все слухи и сказать, что сейчас с ребенком все в порядке, она находится со мной и двумя бабушками, – рассказал отец девочки. – Сплетни по поводу состояния ее мамы, Вероники, я комментировать отказываюсь: это дело моей семьи, и решать все проблемы мы будем сами».

Отметим, что в настоящее время мама Киры находится под наблюдением медиков. Как сообщила уполномоченный по правам ребенка Волгоградской области Нина Болдырева, состояние молодой женщины по-прежнему вызывает опасения у медиков, и давать какие-либо прогнозы пока сложно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем