V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгоградской области дорожные полицейские раскрыли два преступления

В Волгоградской области дорожные полицейские раскрыли два преступления

Сразу два преступления раскрыли сотрудники полиции в Даниловском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 16 мая на 44-м километре автодороги Михайловка–Котово сотрудниками ДПС по подозрению в совершении административного правонарушения был остановлен грузовой автомобиль под управлением жителя Краснодарского края. В полуприцепе полицейские обнаружили 22 тонны труб. Какие-либо документы на перевозимый груз отсутствовали. Водитель был доставлен в отдел МВД России по Даниловскому району для выяснения обстоятельств. В дальнейшем к полицейским обратился 51-летний экспедитор, который предложил за незаконное денежное вознаграждение прекратить проверку по факту перевозки металла без соответствующих документов.

О коррупционном предложении сотрудник полиции сообщил в службу собственной безопасности, и в момент передачи денег подозреваемый был задержан оперативниками.

Как выяснилось, перевозимые трубы были похищены на территории Даниловского района в хуторе. Лобойково, и в дальнейшем их планировалось реализовать на территории Новороссийска. В отношении задержанного за дачу взятки должностному лицу следователями Котовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем