V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгоградской области пьяный мужчина избил и изнасиловал соседку

В Волгоградской области пьяный мужчина избил и изнасиловал соседку

В Новоаннинском районе Волгоградской области нетрезвый мужчина до полусмерти избил свою знакомую, а после надругался и изнасиловал ее.

Как сообщил V1.ru руководитель Новоаннинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Михаил Токарев, в марте текущего года 38-летний мужчина изрядно выпил и отправился к своей 48-летней соседке. Разгоряченный мужчина предложил женщине интимную близость, но та наотрез отказалась. Уходить «с пустыми руками» селянин не захотел и вначале до полусмерти избил женщину, а после изнасиловал. С места происшествия злоумышленник скрылся, а потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Подозреваемого в изнасиловании удалось задержать, но он делал все, чтобы избежать наказания: злоумышленник врал на допросах и представлялся другим именем. Однако путем тщательного расследования следователи раскрыли уголовное дело и накануне, 31 августа, материалы были направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Отметим, что ранее обвиняемый был судим за аналогичное преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем