V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградцы сняли на видео выброшенный на берег сухогруз под Анапой

Волгоградцы сняли на видео выброшенный на берег сухогруз под Анапой

Корабль ходил под флагом Белиза

Судно стоит в непосредственной близости от берега

Штормовой ветер, бушующий на Черноморском побережье Краснодарского края, выбросил на берег сухогруз Blue Shark. Стоящее возле самого берега судно сняли на видео читатели V1.RU.

На кадрах, снятых очевидцем, видно, что сухогруз стоит в считаных метрах от берега на ровном киле. Голос за кадром уверяет, что судно с ночи стало местной достопримечательностью.

— Ночью шторм был, говорят, до 10 метров, — говорит мужчина за кадром. — Теперь будет откуда нырять летом.

По данным Росморречфлота, судно, загруженное 2,8 тысячи тонн ячменя, было выброшено на берег в районе поселка Витязево в час ночи 27 ноября.

— Судно, начинавшее погрузку ячменя в морском порту Тамань, с получением штормового предупреждения перешло на якорную стоянку, — сообщает телеграм-канал Росморречфлота. — На борту 21 человек экипажа, граждане Сирии, Индии и Египта. Силы и средства Азово-Черноморского филиала ФГБУ «Морспасслужба» приведены в готовность. Аварийно-спасательная операция начнется, как только позволит погода.

Напомним, на Черноморском побережье Краснодарского края и Крыма вторые сутки бушует непогода. Всё о том, что происходит на курортах, коллеги собирают в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем