V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год 2023/2024 в Волгограде Жители Волгограда на электромобилях нарезают круги вокруг пятиметровой ели на самом большом автодроме в России — видео

Жители Волгограда на электромобилях нарезают круги вокруг пятиметровой ели на самом большом автодроме в России — видео

Теперь в ЦПКиО будет как минимум два новогодних дерева

Еще один светящийся элемент установили в центре автодрома

В Центральном парке культуры и отдыха Волгограда установили пятиметровую ель. Светящееся новогоднее дерево появилось на площадке самого большого автодрома России.

Как сообщили в пресс-службе парка, дерево искусственное, но это не умаляет его красоту. Ель поставили в самом центре автодрома, украсили ее гирляндами и игрушками, а вокруг установили ограждение для безопасности посетителей аттракциона, которые уже нарезают круги вокруг дерева.

Строительство автодрома началось летом 2023 года. Его площадь — полторы тысячи квадратных метров.

— 40 бамперных машинок передвигаются благодаря контактному полу, эта новейшая технология гораздо удобнее и безопаснее для посетителей, чем крепление машинки лучом к кровле, — рассказывали в парке. — Контактный пол к тому же светится: на нем закреплены более пяти тысяч световых модулей, способных воспроизводить более 200 вариантов светового шоу.

Автодром по праву считается самым крупным, по крайней мере из крытых, в России. Работает круглогодично. Накануне на аттракционе прошел матч по гигантскому футболу на машинках с фитнес-мячами. Игра между командами «Ротор» и «Бизнес-Леди» завершилась с разрывом в одно очко.

Теперь мы в Telegram! Будь в курсе последних событий вместе с нами. Подписывайтесь на наш канал и будьте первыми в информационном наплыве!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем