V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год 2023/2024 в Волгограде В Волгограде изменили программу новогодних гуляний в ЦПКиО

В Волгограде изменили программу новогодних гуляний в ЦПКиО

Из новогодней ночи убрали наиболее яркие и зрелищные мероприятия

Гуляния всё же будут, но по измененной программе

Администрация Центрального парка культуры и отдыха изменила программу новогодней ночи. Об этом заявили в администрации ЦПКиО.

— Администрацией парка принято сделать основной упор на тех волгоградцев, которые решат отметить Новый год на свежем воздухе в кругу семьи, — рассказали в парке. — Поэтому основной упор сделан на просветительские и воспитательные мероприятия. Ряд запланированных мероприятий пришлось отменить. В частности, горожане не увидят лазерное шоу, которое было запланировано на час ночи 1 января. Также отменены ряд ярких номеров, которые ранее планировались в праздничной программе. Также будут работать каток, автодром и аттракционы.

Напомним, ранее администрация ЦПКиО заявляла о том, что не планирует менять праздничную программу новогодней ночи из-за событий в Белгороде. Там в результате обстрела со стороны Украины 30 декабря погибли более 20 человек, более 100 получили ранения различной степени тяжести.

Все о том, как Волгоград отмечает Новый год — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всего самого интересного.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем