V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

765мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде «Запорожец» и «копейка» устроили дикий дрифт на льду

В Волгограде «Запорожец» и «копейка» устроили дикий дрифт на льду

Автомобили выехали на лед огромного катка в ЦПКиО

Автомобили эффектно прокатились по льду катка

В центре Волгограда «Запорожец» и «копейка» устроили дрифт на льду. Автомобили выкатили на каток в ЦПКиО на ретро-вечеринке, но что водители устроили потом, было для всех сюрпризом: никто не ожидал, что они будут такое вытворять.

По информации администрации парка, в этот вечер на катке было жарко не только из-за физических нагрузок, но и из-за крутейшей атмосферы.

— В воскресенье 25 февраля на катке ЦПКиО состоялась ретро-вечеринка, в качестве фотозоны выступили настоящие ретроавтомобили. Посетители катались под композиции 80–2000-х годов, сюрпризом для гостей стали театрально-танцевальное шоу и настоящий дрифт после окончания сеанса. На ледовой площадке была обустроена фотозона с атрибутикой прошлых лет, где катающиеся могли сфотографироваться на фоне ковра. По окончании сеанса, когда каток покинули все посетители, владельцы ретроавтомобилей устроили дрифт на льду, — рассказали в парке. — Зрителям показали разные фигуры, в числе восьмерки, и покрутили «пятачки».


Всё происходящее сняли на видео.

Как сообщили в парке, людей предварительно попросили очистить лед.

— Выполнение трюков не отразилось на качестве льда, каток функционирует в прежнем режиме и будет работать, пока позволяет погода в Волгограде, — отметили в администрации ЦПКиО.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости там, где удобно — в вашем телефоне. Будьте в курсе происходящего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем