Город Москвичи на Пафосе забрали победу у волгоградского «Ротора»

Москвичи на Пафосе забрали победу у волгоградского «Ротора»

Команда будет бороться лишь за седьмое место в кубке ФНЛ.

Игра закончилась серией пенальти

Футболисты волгоградского «Ротора», которые играют на стадионе Пафоса за кубок ФНЛ, уступили резерву команды «Спартак-2». После проигрыша клуб может рассчитывать лишь на 7-е место в турнирной таблице.

— Волгоградские спортсмены начали активную игру и на 35-й минуте матча размочили счет, — рассказали в пресс-службе футбольного клуба. — Во втором тайме команда соперников укрепила свои позиции, выпустив на поле футболиста Дениса Давыдова. Обойдя трех защитников, на 58-й минуте спортсмен забил гол.

Игра на стадионе Пафос закончилась серией пенальти. Промахнувшись, волгоградцы отдали победу москвичам со счетом 8:9 в пользу «Спартака».

Волгоградский «Ротор», обновив свой состав, начал борьбу за кубок ФНЛ с уверенной победы. Второй матч против команды «Краснодар-2» закончился ничьей. Из-за проливного дождя волгоградцам пришлось на день отложить встречу с ярославским «Шинником».

По словам волгоградских болельщиков, новая команда показывает неплохую игру и дарит немало остросюжетных моментов.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1