V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Виновником ДТП, в котором пострадал сотрудник банка, оказался лишенный водительских прав волгоградец

Виновником ДТП, в котором пострадал сотрудник банка, оказался лишенный водительских прав волгоградец

Мужчина накануне сбил 35-летнего банковского служащего на пешеходном переходе

Сбивший Евгения мужчина оказался лишенным водительского удостоверения

Автомобилист, сбивший накануне напротив Арбитражного суда 35-летнего мужчину, был без прав. Более того, мужчину их лишили еще до ДТП.

Напомним, накануне в Центральном районе Волгограда иномарка снесла 35-летнего мужчину. Волгоградец Евгений Цой оказался сотрудником банка.

— Я переходил дорогу от Арбитражного суда на другую сторону, — рассказал пострадавший Евгений Цой. — Первая [машина] у дороги остановилась. Он машет, иди, мол. А я еще остановился, его пропускал. А он говорит: «Нет, ты иди». Ну я и пошел... Дурень...

Кроссовер Ford Escape ехал во втором ряду по улице 7-й Гвардейской — со стороны Волги в сторону Первой Продольной. По словам водителя, он не заметил пешехода за другим автомобилем, который притормозил перед «зеброй». После ДТП владелец кроссовера включил аварийный сигнал, а затем вместе со своим товарищем он перетащил пострадавшего на тротуар, чтобы он не лежал на дороге.

Как сегодня сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, за рулем автомобиля находился 56-летний мужчина, который не имеет водительского удостоверения.

— По предварительной информации, в 16:30 56-летний водитель, управляя автомашиной Ford, будучи лишенным права управления транспортным средством, двигаясь по улице 7-й Гвардейской, совершил наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в установленном месте по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в медицинское учреждение, — сообщили в ведомстве.

К счастью, Евгений после осмотра медиками был отправлен домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем