V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волгограде две белые иномарки остановили движение трамваев

В Волгограде две белые иномарки остановили движение трамваев

Авария произошла на пересечении Голубинской и Рокоссовского

Седан и внедорожник аккуратно перекрыли все трамвайные пути

Вечером 17 апреля в Волгограде было остановлено движение трамваев между остановками «Улица Голубинская» и «Улица Рокоссовского». Причиной этому стал непонятный инцидент, в результате которого два автомобиля оказались на путях.

— Произошло всё примерно в 19:30, — сообщили очевидцы происшествия. — Как всё именно произошло — неизвестно. Но на рельсах стоит белый Land Rover, а чуть поодаль, также на рельсах, — какая-то белая легковушка. Причем она полностью находится в трамвайной колее, а у джипа, похоже, наружный рельс проходит точно по середине автомобиля.

Волгоградцы утверждают, что водитель из Land Rover что-то осматривал у переднего бампера своего автомобиля. Не исключено, что вылету на трамвайные пути предшествовало столкновение.

— На месте уже работают сотрудники полиции, — сообщили очевидцы. — А вот тем, кто собирался ехать домой на трамвае, лучше искать альтернативные способы передвижения по городу — стоят и те вагоны, которые едут на Ангарский, и те, что едут в Жилгородок.

V1.RU уточняет подробности инцидента в оперативных службах региона.

Если вы стали очевидцами этого происшествия, его момент попал в объективы видеорегистраторов, позвоните или напишите нам в редакцию, поделитесь видео, расскажите, как всё произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, читаем электронную почту и отвечаем на звонки.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем