×
Открыть
Городские новости и погода в приложении v1.ru

Обратная связь
11 декабря 2017 11:13

V1.ru спросил у иностранцев об удивительной зиме, которую многие из них увидели впервые в жизни.

Комментарии (18): Интервью сделано, как и... далее
30 ноября 2017 21:30

Ровно 44 года назад капитан Елисеев направил свой МиГ-21 на таран иранского самолета-разведчика.

Комментарии (19): на таран то зачем было идти... далее
19 ноября 2017 06:00

Исследователь Сталинградской битвы из Сибири — о ребусах, белых пятнах истории и развенчании мифов.

Комментарии (99): Ребят, да тут всё просто!... далее
27 февраля 2017 10:18

Руководитель Минпромторга РФ предложил развивать в стране деревянное домостроение.

Комментарии (17): Денис Валентинович,... далее
24 февраля 2017 11:57

Апелляционный орган поддержал выводы Третейской группы.

Комментарии (24): господа "патриоты", а... далее
24 февраля 2017 11:37

Об этом объявили в четверг в пресс-службе российской дипмиссии.

22 февраля 2017 15:05

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ.

Комментарии (34): Александр Агопьян.а что... далее
22 февраля 2017 12:47

Крым по доходам бюджета вышел на показатели, которые почти в два раза превышают уровень украинского периода.

Комментарии (76): Доходы выросли, но и... далее
22 февраля 2017 10:45

Подписан специальный инвестиционный контракт по созданию производства колесных транспортных средств Mercedes-Benz.

Комментарии (18): Эту тему уже лет 10... далее
20 февраля 2017 20:49

Сегодняшнее заседание ООН началось с минуты молчания в память о российском дипломате.

Комментарии (108): Гость 06.30 Челябинск. Не... далее
19 февраля 2017 15:49

Возможно введение санкций помимо тех, которые были наложены еще Бараком Обамой.

Комментарии (183): Санкции которые западные... далее
19 февраля 2017 08:04

Глава Сбербанка считает реальным рост российской экономики в 2017 году.

Комментарии (98): Капитализма без кризиса и... далее
18 февраля 2017 15:16

Подозрительные предметы, похожие на боеприпасы, заметили сотрудники почтового отделения аэропорта.

Комментарии (2): Вове и димону подарок от... далее
18 февраля 2017 15:08

По мнению Ангелы Меркель, международному сообществу после окончания холодной войны так и не удалось окончательно наладить отношения с РФ.

Комментарии (28): Меркель время от времени... далее
17 февраля 2017 12:43

Темпы инфляции в РФ продолжают снижаться, в феврале этот показатель в годовом выражении оказался ниже 5%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, информирует ТАСС. – В этом году устойчивое снижение инфляции продолжается, в феврале этого года показатель...