Животные

«На улице холодно, а у нас полно комаров»: полчища кровососущих атаковали пятиэтажку под Волгоградом

Уже две недели жильцы дома не могут спокойно спать и покрываются пятнами от жестоких укусов

Все стены в подъездах покрыты комарами. В квартирах примерно так же

Полчища кровососущих насекомых оккупировали пятиэтажку в старой части города-спутника Волгограда — Волжского. Уже больше двух недель жители дома № 2 по бульвару Профсоюзов вынуждены практически круглосуточно использовать фумигаторы, несмотря на то, что на улице столбик термометра лишь ненадолго поднимается выше нуля.

Уже две недели жители пятиэтажки в Волжском страдают от нашествия комаров

— Вот такой у нас сюрприз дома. На улице холодно, а у нас полно комаров. Все это летит в квартиры, — рассказывает жилец дома Юрий Ткаченко. По его словам, отличить жителя дома от соседей уже невероятно легко — по многочисленным точкам и красным пятнам от укусов.

В управляющей компании уверяют, что жители дома обратились с жалобой на комаров только вчера, 4 марта. Сотрудники организации пообещали максимально быстро справиться с нашествием кровососов.

— По дезобработке информацию передаем сегодня. Вчера только вечером от них поступило обращение, — сообщили в управляющей компании «МПЖХ. — Мы передали это в организацию, которая занимается такой обработкой. Скоро в доме обработают подвал. Сейчас жители жалуются на комаров и уборку подъезда. Ситуация у нас на контроле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем