Сейчас эти подростки над кошкой издеваются, а потом будут так же издеваться над своей женой
Гость
22 декабря 2021, 00:38
Такая жестокость к слабому беззащитному созданию-признак психического нездоровья. Это очень неприятно и страшно, ведь для таких нет разницы кому причинять боль-кошке, собаке или человеку
Гость
22 декабря 2021, 02:08
Вообще-то тут дел на уголовное дело. Хозяка, пишите заявление в полицию. Пусть ищут кто это сделал, наверняка есть свидетели. Вернете расходы, накажите морального урода, заодно мы узнаем где его можно встретить и передать привет от моих котов, за вашу кишечку.
Гость
21 декабря 2021, 23:09
Пусть им так же и еще раз так же.
И врача не найти.
Гость
22 декабря 2021, 00:42
Потенциальные мокрушники. Неисправимые. Их надо во чтобы то ни стало найти и поставить на учет. Это раковые клетки социума.
Ну они же "ДЕТИ".Не сироты надеюсь,а чьи-то дети.Обласканные родителями,с Айфонами в карманах.Прямо паиньки.А когда никто не видит-уроды и отморозки.Лично слышала от одного такого,как он бросал котят с пятого этажа.И ссылался на юный возраст.Зверь зверем и остался.
Гость
22 декабря 2021, 09:45
Почему этот случай не заинтересовал прокуратуру,следственные органы?! Или статья "Жестокое обращение с животными" возбуждается только после общественного резонанса?! Или других дел полно?!
Гость
22 декабря 2021, 09:49
Есть различные способы вычисления и поимки преступников,и они довольно эффективны,уверяю Вас. Другой вопрос,почему это не делается.
Животное на самовыгуле-это всегда смерть или увечье, пора уже это запомнить,как Отче наш.Всегда будет опасность-собаки,транспорт,двуногие, только как втемяшить так называемым хозяевам это
Гость
22 декабря 2021, 09:06
И что? Сожрала камень в клею сама. Тож мне событие.
Гость
22 декабря 2021, 09:19
У людей тоже камни бывают внутри. В жёлчном пузыре, в почках, а ещё каловые камни в кишечнике. Что тут такого?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%«Сдирали вместе с кожей»: под Волгоградом живодеры залили рот кошке клеем. Ее пришлось спасать