перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде показали самых шикарных котов и кошечек из трех регионов России

2 ноября 2022, 09:15
Красивая выставка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 20:08
Ваших много там было ?
2 ноября 2022, 09:25
прикольно, репортаж про похороны и тут же про кошек, так весёленько ....кого-то хоронят, кто-то кошками умиляется.....это ли не конец света
Гость
2 ноября 2022, 10:27
А что, похоронам умиляться по -вашему надо? Новостная лента на то она и лента, что тут новости не по рубрикам. а по мере поступления. Не нравится - не читай!
Гость
2 ноября 2022, 11:55
Мой товарищ, в смертельной агонии, не зови понапрасну друзей. Дай-ка лучше согрею ладони я над дымящейся кровью твоей. Ты не плачь, не стони, ты не маленький, ты не ранен, ты просто убит. Дай на память сниму с тебя валенки, нам еще наступать предстоит. (с) Ион Деген
3 ноября 2022, 10:57
Гость
2 ноября 2022, 10:27
А что, похоронам умиляться по -вашему надо? Новостная лента на то она и лента, что тут новости не по рубрикам. а по мере поступления. Не нравится - не читай!
ну, судя по тону - ты как раз и умиляешься
Гость
2 ноября 2022, 10:06
Не пойму комментирующих. При чем здесь веселье? Даже в самые сложные времена нужно переключать мозг на что-то нейтральное. Сайт не должен в одну сводку погибших превращаться, а про отсутствие воды уже везде поняли, что это настоящая коммунальная катастрофа, зачем по пятьсот раз одно и тоже писать? Все понимают, что тяжело, но что поделаешь, жизнь все равно продолжается.
Гость
3 ноября 2022, 11:45
+
Гость
2 ноября 2022, 09:09
Не знала, жалко. Кошка всем очень нужна в доме. Лучше не разрешать никому совать пальцы в клетки.
Гость
2 ноября 2022, 10:30
Для этого есть палатки с окошками, где такая возможность исключена. Но разводчики (которые не заводчики) просто удавятся за лишнюю копейку же...
Гость
2 ноября 2022, 09:40
Какие холеные кошечки.. В отличие от более 200тыс чел... Грязных, вонючих, немытых, полуголодных, простуженных, больных,... Неделю почти без воды и тепла... А про мобилизованных и воюющих и речи нет... 👎 Жутко... Каждый день похороны, слезы, горе.. И тут же.. ТВ праздники сплошные, выставки, концерты, шоу.... никаких трауров, сочувствия хотя бы, помощи.. Человеческого участия элементарного... Жуть... Кошечки, собачки, тигры, леопарды... Реклама, шоу, концерты, песни, пляски.. Кому-то это и очень хорошо, а кому-то просто невмоготу... Каждому своё?.... А где же взаимопомощь, забота, поддержка, взаимовыручка.. человечность... Лю-ю-диии-и-и!!! 😱 🤔
Гость
2 ноября 2022, 18:12
Послушай, жизнь продолжается и она разная, ее никто не отменял.
Гость
2 ноября 2022, 18:14
Если все сядут горевать, наступит крах. Тебе никто не запрещает выбирать как жить.
Гость
2 ноября 2022, 18:30
Дорогуша, у вас депрессия, срочно к доктору!