Госпожа Макарова, если у вас нет компетенций по содержанию кошачьих, почему вы взяли пуму? Чем кормили? Вы все время просите помощи для собак, но пуму нужно кормить мясом. Это её основной рацион. Вы знаете о книге рационов животных? Это основная книга по кормлениюдля всех зоопарков и экопарков. Вы. Губили животное своей безграмотность и жадностью
Знаю немало людей которые не могут и уже не хотят попасть к врачу.
Невозможно записаться, очереди, обследование платное, дорогое, длительное. Требуется вагон нервов, терпения и денег.
Врачам не верят, медицина , как система деградирует ускоренными темпами.
Медицина такая, же как ЖКХ, дороги, озеленение....
А вам кошку жалко. Ее место в дикой природе, или в зеленом большом вольере, а не в железной клетке.
Не понял ваш вопрос. Или jpeg файл с изображением кота надо выпустить в живую природу? Пусть побегает?)
Можете это сделать без меня. Потом расскажите на сайте как все было.
Не понял ваш вопрос. Или jpeg файл с изображением кота надо выпустить в живую природу? Пусть побегает?)
Можете это сделать без меня. Потом расскажите на сайте как все было.
Свою личность размести . Или боишься чего то ?
Гость
21 июля 2023, 07:14
Не горюйте. Он ушел в свой кошачий мир.
А ветеринаров заставляют доить хозяев животных. Без десятки не стоит соваться.
Гость
21 июля 2023, 11:02
И вам того же! Такого же счастья!
Гость
21 июля 2023, 14:34
Гость
21 июля 2023, 11:02
И вам того же! Такого же счастья!
Это счастье на самом деле. Потому как единственный закон, перед которым все равны. И тот природный.
Спи спокойно и Царствие Небесное . Отмучился на территорий Сверхдержавы .
Гость
21 июля 2023, 04:29
Смехдержавы
Гость
20 июля 2023, 21:06
Символично, че. Все государство РФ - что-то как токсин отравит, что-то как рак сожрёт. Болеет сейчас Россия, но метастазы уже пытается пустить в другие места
Гость
20 июля 2023, 21:06
Будем помнить тебя друг . Они за все ответят придет время .
Гость
20 июля 2023, 21:05
Опять хозяева бросили! Как можно бросать такое животное!!! Нафига, простите, вы его брали, это игрушка? О чём думали? А если взяли, так и ехали бы с ним, с домашним питомцем..."добрые люди"! Мозгов нет, зато понтов море, как и везде! Очень жалко животное!(
Гость
20 июля 2023, 21:13
А те что " спасатели " вовремя подоспели когда тот бросал животное ? Правда же смешно и слезно про спасателей ?
Гость
21 июля 2023, 11:00
Гость
20 июля 2023, 21:13
А те что " спасатели " вовремя подоспели когда тот бросал животное ? Правда же смешно и слезно про спасателей ?
Это - уже отдельная песня!
Гость
20 июля 2023, 20:59
Чем они его кормили и пить что давали ? То же что и сами чужого поооттттжжжали ?
Гость
20 июля 2023, 20:58
Страна , где все мрет .
Гость
20 июля 2023, 20:59
Всё оптимизировано! Главное - патриотизм!
Гость
20 июля 2023, 20:58
Обалдеть, почему кот? Пума - это кот? Большое, красивое кошачье животное! Очень жаль, что не спасли! Хотя думаю, что здесь никто не расстроится по этому поводу!
Какая беда. Да пусть хоть они все умрут и хрен с ними
Гость
20 июля 2023, 21:02
Ага , сегодня новой партий значки передали . Тебе их не жаль ?
Гость
21 июля 2023, 08:03
Аналогично про тебя
Гость
20 июля 2023, 20:52
И за кошку ответите .
Гость
20 июля 2023, 20:43
Царствие ему небесного . Спи спокойно усатый полосатый коток .
Гость
20 июля 2023, 20:43
Мародёры
Гость
20 июля 2023, 20:37
Холодильники и стиралки тоже спасали ?
Гость
20 июля 2023, 20:32
Спасли как того енота ?
Гость
20 июля 2023, 20:31
Старого доктора больше нет .
Гость
21 июля 2023, 11:02
Ушёл в мир иной?
Гость
20 июля 2023, 20:24
Печально, что в Волгограде нет нормальных ветеринаров, у здешних ветврачей все животные умирают по двум причинам - либо онкология, либо почки, других болезней волгоградские ветеринары не знают, плохо учились и ветеринарию не освоили.Не повезло пуме.
Гость
21 июля 2023, 16:05
И вам не повезет.... В жопограде нет и нормальных врачей....
Достижения
Свой среди своих