V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгоградской области открывается сезон охоты на пернатых

1 сентября 2023, 08:45
Гость
Гость
18 августа 2024, 13:21
Эхх зеленые, ....... вашу мать.))))
Гость
3 сентября 2023, 10:38
Зато ловля рыбы сетями преследуется в уголовном порядке. Вот чудеса, так чудеса.
280866347

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 15:25
Охотники- это убийцы., к тому же психически больные. Разве нормальному человеку захочется убивать красивое, безоружное.Это жестокие убийцы, жаждущие крови.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 00:28
А что делать ? РОССТАТ - у 83% населения России нет денег на говядину + БАНАН стал социальной едой и подорожал на 22%
Гость
29 ноября 2023, 10:33
Та ты что?????
Гость
29 ноября 2023, 10:34
Ты то психически здоров???
Гость
1 сентября 2023, 20:39
Статья полностью заказная дабы выбить слезу у народа за убиенную птичку и не лезть в угодья (бедного) фермера А у бедных полный набор благ для животных-незаконное строительство в заповедных зонах выращивание дури незаконная охота и т п А 20 рублейэто только госпошлина к путевке которая в общедоступные угодья стоит 650 руб а в частных угодьях устанавливает тот самый бедный фермер и ее стоимость-спросите у бедного защитника -как за барана
Гость
1 сентября 2023, 18:55
Если бы фазана спросили, хочешь, что бы тебя убили, фазан сказал бы нет. Всем жить хочется.
199406845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2023, 18:35
рядом с Закутским сколько молодника фазана было, всё выбили!!! оставшиеся подранкими бегают. Если вы читаете кто туда путевки, знайте вы не охотники, а проста черти, чтобы вы подавились этими фазанами!!!
280867502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 17:52
2 сентября открывается охота по волгоградской области. Поздравляю всех охотников! Ни пуха ни пера!🦆🪿🪶
Гость
1 сентября 2023, 12:51
В Украине их бесплатно будут.
Гость
1 сентября 2023, 16:11
Про Америку че -нибудь еще накнопай.🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 11:58
По поводу цен на птицу, трындеть то не мешки ворочать, фантазер, а народ завел! А по поводу охотников, мясо добудут, рыбу, огонь разведут, выживем ,а вот кнопкотыки городские с голоду окочурятся, мужики должны уметь стрелять и мясо семье добыть. Об этом многие забыли , как и том что они мужики.
Гость
1 сентября 2023, 11:52
хаха, оооочень известный фермер объясняет свою никчемность фазанами, охотниками, беженцами, луной в сатурне...хоспыдя, да продай ты землю и не мучай ни себя ни других.. судя по написанному бреду, этот фермер в штате в1..
Гость
1 сентября 2023, 11:28
Средневековая дикость. Охота сейчас вообще не нужна.
Гость
1 сентября 2023, 11:19
О чём я и говорю. Никто не работает, все только и делают, что пилят, ловят и стреляют.
Гость
1 сентября 2023, 11:32
ты в 11:19 прямо на станке откровения клепаешь?
Гость
1 сентября 2023, 18:02
Гость
1 сентября 2023, 11:32
ты в 11:19 прямо на станке откровения клепаешь?
А что? У меня был перекур
Гость
1 сентября 2023, 10:47
Сивокоз всех бобров забил. Теперь на мушке Комитета по охране природы фазаны.
Гость
1 сентября 2023, 10:14
на выходные проехал по пойме до Лещева ни одного фазана
Гость
1 сентября 2023, 10:09
Живодеры....
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 09:38
Ничего удивительного, что чиновники нашего города себе всё разрешили. Для них запретов ни на что нет. Удивительное наступило время. И кажется мы сейчас живём где-то в другом мире. Ну просто в сказке.
Гость
1 сентября 2023, 11:33
Промышленный когда то город на глазах превращается в населенный селюками типичный волгоград.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2023, 09:30
Пфф это же не такие священные животные как полчища диких псин, которые заполнили наши города, фазанов их можно и по 20р за штуку
Гость
1 сентября 2023, 09:10
Все никак не настреляются...
Гость
1 сентября 2023, 09:03
Морковь, картофель, свеклу помидоры и всего лишь один огурец, ничего себе... Можно в редакцию резюме на вакансию корректора отправить?
Гость
1 сентября 2023, 18:04
Э, э! Вобще-то коректор тут я и мне конкуреты не нужны!
Гость
1 сентября 2023, 09:02
Как не стыдно такую красоту убивать, а на СВО всё плохо.. Курганские бойцы опубликовали видео к местным чинушам, просят прислать хотя бы один грузовик, с техникой очень плохо, ну и со всем остальным похоже тоже..
Гость