V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Кеша, гениально!» Как лучший в мире мейн-кун играл роль Кота Бегемота в новой экранизации «Мастера и Маргариты»

29 января 2024, 21:31
У соседа есть два мейнкуна, один из них навещает нас почти каждый день и часами спит у нас дома или сидит в зимнем саду, наблюдая за птицами. Это самая милая порода кошек, такая дружелюбная и даже уравновешенная... Если бы у меня когда-нибудь будет кот, я буду выбирать мейнкуна.
29 января 2024, 19:15
Кот шикарный!💖
29 января 2024, 18:06
Режиссёры никак не угомонятся - пытаются переплюнуть , кто больше фильмов снимет на эту тему? Или думают ,сегодняшние актёры сыграют лучше? Снимать больше нечего?
Гость
29 января 2024, 18:26
Народ любит мистику. А у нас все писатели сплошь реалисты, кроме Гоголя и Булгакова.
29 января 2024, 18:34
Гость
29 января 2024, 18:34
Народ любит мистику. А у нас все писатели сплошь реалисты, кроме Гоголя и Булгакова.
А у режиссёров других тем нет ,надо опять снимать ,то что уже снято?
29 января 2024, 17:56
На Слово пацана исчерпали бюджет, начали рекламировать очередное Г.
Гость
29 января 2024, 20:37
Очередное 💩 вывалилось снова здесь от тебя .
Гость
29 января 2024, 19:15
Удивительна судьба режиссера Локшина, который Мастер и Маргарита. Его отец, американский врач, был ярко-левых взглядов. Попросил убежища в СССР в 1986 году, приехал с маленькими детьми. Здесь много рассказывал, как его преследуют в США и как он выбрал свободу. Сын Миша вырос, стал режиссером, снял превосходный фильм «Серебряные коньки», очень успешный в мире, повод гордиться. Теперь вышел «ММ», который все дико хвалят. Но пошли требования этого Локшина «разъяснить», якобы он против сво и вообще ненавидит Россию. Говорят, Локшин сейчас живет в Америке. Выходит, сама его биография - дьявольски закрученный сюжет
Гость
29 января 2024, 17:49
Авторы провальных пропагандистских фильмов обиделись на успех "Мастера и Маргариты" и побежали жаловаться...
30 января 2024, 01:57
"МиМ" за выходные собрал более 400 МЛН Руб и побил рекорд кассового сбора прежнего лидера ХОЛОП === неожиданный успех для постмодернистского х/ф
30 января 2024, 08:00
А насколько этот успех успешный? Вроде денег потратили 1,2 млрд.р. По нормальному счету для окупаемости нужны сборы минимум вдвое больше (половину заберет кинопрокат). Вот наберут 2,5 млрд.р., тогда и будем констатировать успех.
Гость
29 января 2024, 18:36
Не смотрел,но осуждаю.не читал,не понимаю.понравился фильм (воздух) рейтинг до 5 не дотянул.впечатлило,как истребитель як 3(!) в 1941 году бомбометанием занимался .по взлетке красиво бомбы положил.
Гость
30 января 2024, 07:34
Z-активисты потребовали запретить фильм «Мастер и Маргарита», а режиссера Михаила Локшина — признать террористом за его антивоенную позицию. Владимир Соловьев назвал снятую на средства Минкульта ленту антисоветской и антироссийской. «Министерство культуры РФ, вы там вообще **** [с ума сошли]?» — пишут в прокремлевских телеграм-каналах.
30 января 2024, 07:55
Спасибо автор! В самом начале прочет то, что мне нужно, про выпячивание любовной линии. Про перемешивание сюжета читал и раньше. Лично я очень люблю "Мастера и Маргариту", но только ту его часть, где нет ни Мастера, ни Маргариты. Да еще и мультяшный кот... в кино точно не пойду.