перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ученый рассказал, почему дикие животные решили отнять у жителей центр Волгограда

23 февраля 2024, 08:00
Гость
Гость
26 февраля 2024, 23:13
На территории АО "Каустик" нередки встречи с зайцами. И у бывшего "Химпрома" аналогично.
Гость
26 февраля 2024, 07:33
Существует заблуждение что зимой волки и лисы более голодны чем летом! Как раз наоборот. Зимой зверю легче найти и догнать свою жертву чем летом. Так волк обычно голоден летом. Удивительно но волку достаточно съесть пуру мышей и он может жить месяц!
Гость
26 февраля 2024, 07:30
Как старый охотник могу с уверенностью сказать. Волки и лисы на генетическом уровне боятся и избегают людей! Если зверь заболел бешенством у него теряется чувство опасности и ведет себя не адекватно. Волки а особенно лисы ОЧЕНЬ ЧАСТО заражены бешенством . Их надо сторонится. Попадание слюны зверя на человека грозит заражение бешенством- человека спасти практически невозможно!!
Гость
28 февраля 2024, 19:42
Ещё один одаренный вылез,где увидел лис не боящихся людей? голову лечи
Гость
24 февраля 2024, 22:01
Свободу голубям и воронам!
Гость
24 февраля 2024, 19:47
Неконтролируемая хаотичная застройка города приводит не только к удручающему внешнему виду и облику Волгограда, но и к исчезанию ореолов обитания животных и птиц. Отчитываться о введенных в эксплуатацию квадратных метров жилья и тыкать цифрами- на большее команда чиновников области не способна.
Гость
24 февраля 2024, 14:03
В оврагах в Ворошиловском районе много лет живут ежи, зайцы, лисы и бездомные собаки. А также зимуют куропатки и иногда фазаны.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 11:42
... а Вы не замечали что нас уже окружает подавляющее число животных, но в человеческом обличии! 😂😂😂😂😂
Гость
24 февраля 2024, 09:34
Больше истребляйте пойму под свои застройки и жоповозки(бедолагам некуда деться
Гость
24 февраля 2024, 08:13
Ях
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 18:14
Кушать животным нечего и они идут к людям. Ещё 10 ненужных никому дорог с мостами между Волгоградом и Волжским через пойму зафигарьте и не то ещё в города приползёт.
Гость
28 февраля 2024, 19:40
Абсолютно правы.
Гость
23 февраля 2024, 16:33
Бомжами точно не станут.На шашлыки быстро пойдут.
Гость
23 февраля 2024, 14:16
ПГС
Гость
23 февраля 2024, 14:00
Да шезофреников которым только все истребить и деревья в пень обрезать в РФ много. Теперь видимо и ученым выделили 10к. Они будут рассказывать как опасна трава и деревья, а еще ежи и ужи. Зато свалки, мусор, хим отходы полезны)
Гость
23 февраля 2024, 13:20
Вы наивные или просто глупые?? Всё идёт по плану....
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 12:36
С каких пор древние люди синантропы превратились в древних животных, и рядом не стоящих с приматами? Ежи долгие годы на дачных массивах. А не наведываются туда от бескормицы.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 12:02
Животные стали чаще заходить в город, лишь благодаря социальным сетям)) Они и до этого тут в ВЛГ жили. В Кировском на Санаторной встретить зайца или лису можно в любое время года. Куропатки вообще вдоль берега Волги живут. А ежи в Краснооктябрьском - это норма.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 11:43
... а некоторые давно уже прижились в городе, и даже получили квартиры! 😜😜😜
Гость
23 февраля 2024, 11:02
Свободу ежам!
Гость
23 февраля 2024, 10:56
При таком отношении к природе и животным, как у нас в городе это полная деградация людей!
Гость
23 февраля 2024, 10:53
Животные это не ерунда, как вы пишите! Распраздновались не остановить!
Гость
23 февраля 2024, 09:42
лиса в городе! нестабильные сразу наваляли в штаны, известный биолог увидел в этом знак!!
Гость
23 февраля 2024, 09:25
Судя по комментариям народ у нас достаточно озверел, чтобы с реальными дикими животными в городе пересекаться всё чаще. 😁
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2024, 09:19
Поздравляю всех с днём защитника отечества
ded mazai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2024, 08:11
Поздравляю всех действующих военнослужащих, тех кто в запасе или в отставке, а также же будущих солдат и офицеров с праздником! С днем защитника отечества Вас дорогие друзья!!! А так же с днем советской армии и военно морского флота!!! Кому что ближе из этого! Всем прекрасных выходных!!! С праздником!!!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 12:02
А ограниченно годные как?
ded mazai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2024, 12:35
23 февраля 2024, 12:02
А ограниченно годные как?
И этих тоже с праздником!
Гость
23 февраля 2024, 08:07
А где поздравления мужчин с праздником?
Гость