V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Водятся больше 60 килограммов»: рыбаки рассказали, где и как в Волгограде поймать белого амура

Я тоже считаю как этот рыбак, что нужно выловить всех амуров и остаться без рыбы в водоёмах.
15 июня 2024, 15:51
Подводные охотники регулярно в черте города ближе к ГЭС добывают достойные экземпляры белого амура
Гость
15 июня 2024, 16:17
Динамитом?
Гость
15 июня 2024, 16:04
Где же военком?
Гость
15 июня 2024, 17:13
Так это он есть, просто вы его не узнали в гриме..
Гость
15 июня 2024, 18:23
Наверное тоже на рыбалке, только с другой стороны.
Гость
15 июня 2024, 15:23
Небось на платном пруду наловил. Вот и весь секрет
Гость
15 июня 2024, 16:23
Ихтиолог объяснил, что в малых реках, например, в Хопре, Медведице или Иловле, белого амура практически не встретишь, зато его можно поймать в Волге и на Дону.-чёчёчё???ентот знаменитый ихтиолух хучь знает,где эти реки находятся!?
Гость
15 июня 2024, 15:18
Отпустите такую красоту, вам что жрать нечего.. Пусть плавает рыбёшка!
Гость
15 июня 2024, 15:32
Ну и лажа ,,, матерый рыбак а не понторез лайковый никогда не расскажет где и что он наловил ))). Ненавижу кучности если рядом со мной находится то у воды . И трафей никому не прказываю и не фоткаю.
Гость
16 июня 2024, 07:52
Идете на рынок, там этого амура завались, уже который разделаный на филе. Но можно купить и целого. Рыба жирная, только с крупными костями. Если рыба большая, то ребра у него проблема для ножа. Многие покупают заднюю часть, она менее жирная чем передней. Но их разводят в прудах специально на продажу, кормят там хрен знает чем, поэтому душок немного специфический. В таком пруду видно этому рыбаку и дали его "поймать". Но раньше на рынки амуры были в основном крупные, сейчас в основном мелочь. А балыки у нас обычно делают с сомов и толстолобика. С осетров перестали. С амура не встречал. Их (балыки) можно тоже "поймать" рынке возрождения. Хоть и недёшево.
Гость
15 июня 2024, 15:35
Реклама на рахводы пошла?
Гость
15 июня 2024, 17:56
Всю жизнь ловили на огурец
Гость
15 июня 2024, 18:22
Ну все пропали бедные рыбки.Отпастил бы в воду...может рекорд побил бы.
Гость
15 июня 2024, 22:57
Вот вы ландухи, в балхунах в прошлом году за 5 дней 11 штук от 8 до 22 кг
Гость
16 июня 2024, 01:41
Филе тоже хорошее
Гость
16 июня 2024, 11:54
опять про деструктивные занятия.....на контракт этот рыбачок не желает?
Гость
16 июня 2024, 14:55
Блин тоже хочу на рыбалку(
Гость
24 июня 2024, 11:03
А то что он под ГЭС стоит, икру сбрасывает, потому что на нерест подняться не может ни слова. Может в этом причина?
Гость
15 июня 2024, 16:29
Рыбаки рассказали, что амур ценится не только потому, что он достойный противник, но и за его вкусное сочное мясо, в котором мало костей. А балык из него получается просто потрясающий. - как объект кулинарии,амур-фигня полная!исключение-тушки от 8-10 кг на балык!ну,консерва ещё!