перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Жительница Волгограда поселила у себя дома лису, самку капуцина, три кота и девять собак

28 июля 2024, 20:39
Гость
Гость
2 января 2025, 20:08
я представляю какая вонь в ее доме ... фу!!!
Гость
31 июля 2024, 05:59
Спокойно берет,спокойно отдает. Не дочитала. Страшно представить, где окажутся животные, если родится ещё ребенок и родители мужа скажут...
Гость
29 июля 2024, 17:18
О как… а московский зоопарк не хочет прокомментировать историю про обезьянку, которую после него еле выходили?! Еще и столько денег за нее взяли! Ненавижу зоопарки, дельфинарии и всех тех, кто так относится к животным!
282532683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 21:52
Они сказали её мама уронила! Я вот лично не поверила, слишком не похожие на падения переломы были, даже на хвосте....
Гость
29 июля 2024, 16:48
Неужели есть средства и знания на содержание столько животных, все разные ведром супа не накормишь, животных жалко
282532683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 21:51
Именно! Есть средства и знания! Они живут лучше многих людей) так же и рацион их и питание! Так что жалейте бездомных!
Гость
29 июля 2024, 14:00
Вы необыкновенные. Люди с другого этажа. Типа тайганских. Пантерам лучше все же в парках. А ваши очаровахи это пропуск в мир Людей.
Гость
29 июля 2024, 13:28
Хорошая хозяйка.
Гость
29 июля 2024, 12:12
Молодец девушка, супер! Любить животных это круто, они всегда благодарностью отаечают.
Гость
29 июля 2024, 11:28
Я бы такую даму за порог выставил вместе со зверинцем.
Гость
29 июля 2024, 12:22
А вы даром не нужен ни добрым девушкам ни животным. Одно хорошо что не заведете никогда ни жену ни животных. Злым и агрессивным людям противопоказанно жить с кем то. Попробуйте аквариум купить с рыбками или террариум с гадюками.
282532683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 12:25
Интересно из её же дома?) Желаю вам удачи! Я бы не брала животных если бы это была не моя жилплощадь!
Гость
29 июля 2024, 18:23
Вы не можете с такой пересечься.
Гость
29 июля 2024, 11:04
Им врач нужен
Гость
29 июля 2024, 09:02
Не слушайте всяких критиканов, которые и сами ничего не делают и никому не помогают, а только пишут гадости..не можете так жить, завидуйте молча! Я бы с удовольствием переехала в частный дом и содержала много животных, причем брошенных. Но возможности нет, поэтому в квартире с 3 собаками
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2024, 07:17
У меня девушка вызывает только уважение. Она делает то, что ей нравится. Живет в гармонии с миром животных. И в этом она счастлива. Она не не нуждается, ни в чем суде: плохо- хорошо. Я тоже люблю животных. Было 2 кошки. Одна недавно умерла от старости. Прожила 18 лет. Остался красавец- кот. Самый ласковый в мире. Ласкаться и обниматься может до бесконечности. Ни разу не оцарапал и не укусил. Завел бы и свой зоопарк, но в квартире это невозможно. )
Гость
29 июля 2024, 07:33
ты а зеркало погляди-вот и зоопарк!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2024, 07:46
У меня в квартире тоже были и есть животные. Только наши животные (уверен, и ваши тоже) не доставляли никаких неприятностей соседям. Последнее предложение в вашем сообщении демонстрирует позицию ответственного гражданина. Лично я полюбил капуцинов еще в детстве, это самые очаровательные обезьяны на мой взгляд. Только еще в той юности я даже не мечтал иметь капуцинов в квартире/доме. Вы правильно подметили главную прелесть от проживания животных - это общение. С кошками и собаками такое общение возможно, практически со всеми остальными животными, которых пытаются поместить в свое жилище, такое общение или невозможно, или неадекватно затруднено. В позднем СССР тоже была мода на экзотику. До сих пор помню фамилию горе-хозяев львов - Берберовы. Трагедия произошла в их бакинской квартире, наверняка и вы об этом помните.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2024, 08:05
29 июля 2024, 07:46
У меня в квартире тоже были и есть животные. Только наши животные (уверен, и ваши тоже) не доставляли никаких неприятностей соседям. Последнее предложение в вашем сообщении демонстрирует позицию ответственного гражданина. Лично я полюбил капуцинов еще в детстве, это самые очаровательные обезьяны на мой взгляд. Только еще в той юности я даже не мечтал иметь капуцинов в квартире/доме. Вы правильно подметили главную прелесть от проживания животных - это общение. С кошками и собаками такое общение возможно, практически со всеми остальными животными, которых пытаются поместить в свое жилище, такое общение или невозможно, или неадекватно затруднено. В позднем СССР тоже была мода на экзотику. До сих пор помню фамилию горе-хозяев львов - Берберовы. Трагедия произошла в их бакинской квартире, наверняка и вы об этом помните.
Помню ту жуткую историю. Берберовы спрятались от льва в ванной комнате...
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 01:50
Интересно, а кем работают эти люди, что легко могут выложить 250 тыс. за покупку капуцина, да еще и сгонять за ним в Москву, и ежемесячно тратят на питомцев сумму, равную средней зарплате в Волгограде?
Гость
29 июля 2024, 07:16
Тоже интересно, но тут всегда статьи кувырком и без логики
Гость
29 июля 2024, 00:58
Прекрасная семья, чудесная обезьянка и остальные жители этого доброго дома ! Девушке Алене и её супругу спасибо огромное за вашу доброту. Пусть у вас всегда будет возможность и желание спасать и дарить новую жизнь братьям нашим меньшим.
Гость
28 июля 2024, 22:43
Какая прелестная обезьянка! Девушка просто умница. Таких бы добрых людей побольше, может мир вокруг был бы добрее и не настолько безобразен и жесток как сейчас.
282532683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 22:01
У нас не уличные собаки, у нас шпицы каждая собачка весит по 2-3кг. И только 2 котов мы забрали с улицы, в доме у нас нету их, у них отдельное помещение на цокале более 50кв они там и бесятся и делают что хотят их не слышно вообще и только днем они гуляют во дворе часа по 3 - 4. Причём у них там и 2 дивана стоят и пелёнок куча. В самом же доме не волосинки не запаха! Экзоты были выкуплены из зоопарков причем не в самом хорошем состоянии ушло много сил и средств что бы вылечить!
Гость
28 июля 2024, 21:56
медведь набросился на женщину, которая содержала двоих медведей на своем участке в поселке Парголово. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.
282532683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 22:06
А вы видите у меня медведя? Может горилу? Ах да недавно читала новость сожитель зарезал женщину с которой прожил сколько там лет! Давайте не будем учитывать случаи которые не как не связаны между собой!
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2024, 21:48
Так нельзя диких животных держать дома. Закон есть.
Гость
28 июля 2024, 22:20
Это двуногих животных лучше не держать, имущество не придется делить и швы накладывать.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2024, 07:58
Есть дурное влияние кинематографа... Многие люди, воспитанные художественными фильмами, воспринимают обезьянку как самого умного животного. Но в реальности, при домашнем содержание, её невозможно приучить ходить в туалет как кошку или собаку.
Гость
28 июля 2024, 21:47
А соседи не жалуются.
282532683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 21:54
А на что жаловаться? Они же у нас не на улице, у каждого своя отдельная территория, шума они не издают, запаха тоже нету. Люди себе нафантазируют не пойми что. Их экзотики ток лиса и капуцин. Капуцин с нами в доме и ток у лисы вольер на улице!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2024, 21:38
В Дзержинском районе, есть дом недоразумение. Живущая там кошка, ходила в лоток установленный на балконе. В конце процесс "закапывала" свой лоток так качественно, что он улетал сквозь металлическое ограждение балкона, на головы входящих в дом жителей:)
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2024, 21:27
Одна кошка, одна собака на семью, всё остальное не от большого ума и точно не от здоровья по части головы.
Гость
28 июля 2024, 22:01
Вашей котопесной семьей из трез членов не надо мерить всех. Женщина делает по настрящему доброе дело и она молодец. Никто вам не мешает завести больше питомцев.
Гость
28 июля 2024, 21:26
Трех котов может быть? Совесть есть?
Гость
28 июля 2024, 21:23
А денежки на содержание этого всего - откуда? Опять от верблюда?
282532683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 21:27
А мы типо не работаем что ли? Глупый вопрос!
Гость
28 июля 2024, 21:58
На этот вопрос хорошо отаечают главы двух регионов одному дает бог другому Аллах.
Гость
28 июля 2024, 22:17
Вы лучше свои считайте, я вот точно знаю склько траачу на еду, сколько на спиртное и сколько мне надо экономить на еде для себя когда подорожает спиртное К другим не лезу, пью на свои. Не пить не могу так как тогда не понимаю что происходит вокруг и как жить в таком мире если не пить крепко. Но не об этом У меня собака, двортерьер без нее и жизнь потеряет всякий смысл, на ней никогда не экономлю всегда сначала покупается ее корм. Собака меня всегда будит на работу и прогулку, ждет с работы. Это самое верное и преданное существо. Людей уже не люблю а собак обожаю. Еще три года назад не пил совершенно а нынче только в вине нахожу истину, спиртном и верном друге, моей собаке.
Гость
28 июля 2024, 21:18
Я вас удевлю им все равно) я интересовалась) у одних куры, петуха и индюки, а у вторых 3 детей, так что на нас им просто все равно)
Гость
28 июля 2024, 21:27
Кто такая петуха?
Гость
29 июля 2024, 04:40
удевлю?.. действительно, удЕвили безграмотностью
Гость
28 июля 2024, 21:09
Какая прелесть!
Гость
28 июля 2024, 21:04
Животные намного благодарнее людей, куда лучше свою любовь отдавать животным и не связываться с другими людьми.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2024, 21:37
Вы таки мизантроп?
Гость
28 июля 2024, 21:57
Так и делай, мы сами как нибудь разберемся с отдачей своей любаи
Гость
28 июля 2024, 22:31
28 июля 2024, 21:37
Вы таки мизантроп?
«Чем больше я узнаю людей, тем сильнее мое чувство любви к животным». Согласны? Афоризм про людей и животных произносит персонаж баснописца Эзопа в исполнении Виталия Полицеймако в легендарной постановке «Эзоп»
Гость
28 июля 2024, 21:03
Подозреваю, что соседей очень "радует" соседство с таким зоопарком!
Гость
28 июля 2024, 21:09
А вы всегда делаете то что радует соседа?
Гость
28 июля 2024, 21:27
Гость
28 июля 2024, 21:09
А вы всегда делаете то что радует соседа?
Но стараюсь не делать глупых гадостей.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2024, 21:32
Гость
28 июля 2024, 21:09
А вы всегда делаете то что радует соседа?
Кроме права на радость у соседа есть неотъемлемые права на спокойствие, на отсутствие угроз жизни и здоровью. Кстати, не факт, что содержание диких животных на участке подпадает под разрешенные виды использования земельного участка. Все права владельцев этого убогого псевдозоопарка заканчиваются там, где начинаются права его соседей.
Гость
28 июля 2024, 20:55
Среди всех питомцев есть один лишний, это муж.
Гость
28 июля 2024, 20:49
Молодец девушка, какие прекрасные животные, омюсобенно обезьянка.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2024, 08:01
На фото, у обезьянки на вольере не только решетка, а ещё мелкая сетка. Вы не можете нам рассказать зачем?
Гость