V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Во время матча забирать нельзя»: футболисты «Ротора» выйдут на «Волгоград Арену» с бездомными собаками

15 августа 2024, 19:12
Тысячи пенсионеров, сирот и больных детей, а они псин пристраивают. Лицемерие во всей красе!
Гость
16 августа 2024, 10:58
Могли бы зарплату сдать в фонд пенсионеров, или детей, или собак
16 августа 2024, 13:34
Гость
16 августа 2024, 13:34
Могли бы зарплату сдать в фонд пенсионеров, или детей, или собак
Начни с себя, так сказать примером, а не словом, прежде чем раздавать такие советы.
Гость
16 августа 2024, 14:27
16 августа 2024, 14:27
Начни с себя, так сказать примером, а не словом, прежде чем раздавать такие советы.
Мне столько не платят
15 августа 2024, 19:45
"Прославленные победами спортсмены ..." - дальше можно не читать. Прям сразу гордость распирает ...
15 августа 2024, 19:43
Пусть каждый найдет заботливого хозяина .🙏
15 августа 2024, 19:58
Горячо одобряю, молодцы!!
15 августа 2024, 18:25
Очень грустное зрелище - смотрины бездомных кутят. Каждую животинку жалко...
15 августа 2024, 19:13
На взрёв плачешь, когда мясо кушаешь?
16 августа 2024, 06:07
16 августа 2024, 06:07
На взрёв плачешь, когда мясо кушаешь?
Вообще не ем ни мясо, ни мясные продукты. А что такое "взрёв"?
16 августа 2024, 09:34
16 августа 2024, 09:34
Вообще не ем ни мясо, ни мясные продукты. А что такое "взрёв"?
Очень не верю в твою диету) Взрёв, это синоним слова взреветь, что означает издавать рёв. Рёв знаешь такое слово, точнее его значения?
Гость
15 августа 2024, 22:13
А чего так выйдут, забирайте себе, умники разумники. Теперь все укушенные бродягами знайте к кому обращаться за компенсацией - к сердобольным игрокам ротора
16 августа 2024, 13:44
Пиарщики,лучше бы играть научились!! Лучше бы "Прославленные победами спортсмены ..." с этими собаками в горадминистрацию пришли!!!
Гость
16 августа 2024, 00:01
С детьми вышли б лучше, напомнили, что город вымирает ударными темпами, рождаемость околонулевая!
Гость
16 августа 2024, 08:51
тест на алкоголь для футболистов покажет кому на поле делать не чего а не песики
Гость
16 августа 2024, 05:03
Хорошее дело.
Гость
16 августа 2024, 20:13
А что ж назад в приют отдают сами, что не возьмут-то?
Гость
19 августа 2024, 07:23
На водстрое пусть заберут, писали в отлов бесполезно, кидаются на детей, взрослых