Популярный гипермаркет Selgros сообщил о закрытии в Волгограде
16 марта 2025, 19:23
Гость
20 марта 2025, 23:54
Зельгрос, Райффайзен банк, ну, как же без Вас?
Придется в Перекресток в Пирамиде идти и в ВТБ на Предмостной. Буду страдать, но выхода нет.
Гость
17 марта 2025, 13:52
Не выдержал конкуренции с ярмаркой на Возрождении
Гость
17 марта 2025, 12:21
Зельгросы по всей России закрылись. И в Москве в том числе. Эксперты отмечают, что виной тому прежде всего неудачная бизнес-стратегия руководства этой сети.
Кстати, в подмосковных Котельниках, а там был первый открытый в России Зельгрос, наполняемость покупателями в магазине и машинами на автостоянке была ничуть не больше чем в Волгограде. Уж вы мне поверьте, неоднократно бывал там и там.
Гость
17 марта 2025, 09:42
Что за "писатель" такой, обмусолил одно и тоже разными фразами и никакой конкретики.
Гость
17 марта 2025, 09:39
долговато было, но я любил этот магазин. Там были товары, которых не было в других сетях. А мясной цех был просто чудо. Я редко ем колбасы и сосиски, но там молочные сосиски были как из моего детства, всегда их брал. Огромный выбор качественного мяса. Жаль, очень жаль. Деградируем потихоньку.
Гость
17 марта 2025, 14:06
Вот первая фраза все и решила
Гость
17 марта 2025, 09:34
абсолютно Левый магаз был , и место для гипера дилетант выбирал , да и сам асортимент и цены конские
Гость
17 марта 2025, 09:05
В целом неплохой был гипер, хоть цены и повыше - но брал ассортиментом.
Гость
17 марта 2025, 08:58
А как в,е раньше хорошо начиналось, я не могла пройти в магазин т.к не хотела их карточку получать и регистрироваться и давать паспортные денные....Жила рядом, а приходилось идти за хлебом на другую остановку....Потом с магазином судились на право зайти в него..
Гость
17 марта 2025, 07:48
ни разу там не был, вообще даже и не переживаю по этому поводу.
Гость
17 марта 2025, 06:49
Верните городу нормальную цену на еду,чистоту в магазине,супер маны,и уберите грязь в торговый сети победа
Гость
17 марта 2025, 08:44
Гость, ты хочешь бензин за 300, а при таком раскладе еда дешевле не станет, определись уже, что ты хочешь.
Гость
17 марта 2025, 06:46
Качество товаров,как и качество в кране питьевой воды - надо жёстко проверять и контролировать! Я вот к примеру понятия не имею что за воду нам в тзр районе подают к столу из крана! Мутная она какая то ,как и многое другое- магазин очень жаль- чисто было, вкусного много- Победа маназин- позорники- грязь ужасная ,товар думаю кроме хлорки там покупать ничего нельзя! Вот надо так опустить своё население,чтобы люди покупали еду из грязи,на каких-то строительных поддонах и так далее- наведите порядок нет таким магазинам в городе как Победа, покупать там что то это себя не уважать! До рвоты вид,а название присвоили великого народа,его подвига вероятно имея ввиду победу в ВОВ и такое отношение к людям в победе магазине- хуже и в страшный сон не придёт
Гость
17 марта 2025, 14:03
Вообще назвать этот гадюшник "Победа" это чистое издевательство, а воду из-под крана к столу можно подавать только после трехступенчатой очистки "Аквафором" при условии регулярной замены фильтров.
Раз в жизни был в этом зельгросе ,хоть и живу на ве7ров .
Гость
17 марта 2025, 07:31
И вот такие вы все. Думаете только о себе. А потом жалуетесь на плохую жизнь.
Гость
16 марта 2025, 22:53
Будем питаться инфой с зомбоящика там сплошной позитифф особенно местные новостные программы у которых истинное название "В гостях у сказки !" Причем сказки то просроченные ,одну и ту же байку неделю вталкивают выдавая за свежак.
Гость, он же тебе написал «по качеству и по ценам» .. че тупишь то ?
Гость
17 марта 2025, 01:19
он и раньше им был((
Гость
16 марта 2025, 21:53
Какая разница... Магазины стали отстой и еда не лучшего качества... Я там непомню когда была.. Цены слишком хорошии были... По карману зажиточным... А. Так.. Лучше пусть госты вернут на еду... Зарплаты и пенсии приемлимые... Тогда и люди лучше жить будут.. И вообще в городе работ мало, и все пытаються рабочих сократить.. Тот де Магнит оставляет одного, чтоб работал за троих.. И потом пишут какая хорошая зарплата у народа... Чем мы отличаемся от Америки? Где безработица, тяжелые условия.. Город у нас грязный, асфальт желает лучшего, цены растут.. А некоторые переживают.. Магазин закрылся.. Я бы половину пятерочек, магнитов, вальбересов, аптек убрала... И пивнушек тоже
Гость
17 марта 2025, 00:14
Вы считаете 14236р пенсия приемлемая,вот вам ответ почему закрылся зельгрос.
Гость
17 марта 2025, 00:22
Гость
17 марта 2025, 00:14
Вы считаете 14236р пенсия приемлемая,вот вам ответ почему закрылся зельгрос.
Я разве что-то писала про приемлемые пенсии? У моих родителей такие и все равно они ходили в зельгрос, живут рядом потому что, и покупали там нормальные свежие продукты: фарш, курятину, молоко. Базовые продукты там были вполне доступны. Сейчас из магазинов только позорные магнит и пятерка на тарифной остались
Гость
17 марта 2025, 02:05
С такой коррупцией никакие госты не помогут
Гость
16 марта 2025, 21:35
Как-то незаметно ушла эпоха нормальных, цивилизованных магазинов: СуперМАН, МАНы, теперь Зельгрос. Они просто не приживаются, не имеют будущего. Те кто побогаче, отовариваются в Ашанах, ну в Лентах. Остальные все - Чижик, Магнит, Пятерки. Не то что прям жалко, но как-будто остатки цивилизации покидают город. В маяках и светофорах очереди на кассах, а единичные такие вот магазины с ценами выше рынка, но с чистыми и большими отделами, с импортной продукцией, с кулинарией - они просто не выдерживают, нет спроса и своего покупателя. Я зельгрос искренне любила, был приятный, красивый магазин в самый свой расцвет где-то до 2016 года. Сейчас будет транзитный склад. Северной части города не хватает своего типа гипер ашана или магнита, до последнего надеялась что кто-то из них займет территорию
Гость
17 марта 2025, 13:59
В "Ленте" цены значительно ниже чем в "Магните" и "Пятерочке", ассортимент существенно разнообразнее, регулярно проводятся акции, стоят автоматы самообслуживания, можно все оплатить за минуту, есть онлайн-заказы с доставкой и самовывозом.
И, самое главное! Могу ошибаться. В Зельгрос- был ( похоже)- контроль качества , чего в р.ф магазиках- нет, не было и - не предвидится! Только даты и ценники , ловко меняют!
Гость
16 марта 2025, 21:35
Теперь те,кто получил/купил квартиры в жк "матросова" за покупками в маяк,чижик ,час пешком по бездорожью на Титова,ппц заселили ..
Гость
16 марта 2025, 21:22
Закрылся и закрылся! Уехал и уехал! Что там было такого, чего не было в других магазинах? Цены низкие? Нет, не низкие. Персонал общается с нами лучше? Нет всё как обычно!
Гость
16 марта 2025, 21:27
Там был мясной хлеб как в Германии или Польше. Стиль Европы дизайн Европы. и многое другое. Урсула фон дер Ляйен нас зарубила. Скоро Раййфазен долбанут и другое и мы будет на дне
Гость
17 марта 2025, 01:12
Гость
16 марта 2025, 21:27
Там был мясной хлеб как в Германии или Польше. Стиль Европы дизайн Европы. и многое другое. Урсула фон дер Ляйен нас зарубила. Скоро Раййфазен долбанут и другое и мы будет на дне
Езжай в свои Европы и не плачь!
Гость
17 марта 2025, 02:08
Гость
17 марта 2025, 01:12
Езжай в свои Европы и не плачь!
Денег дай
Гость
16 марта 2025, 21:21
А то что французский банк Росбанк закрыл все бесплатные карты Master card VISA вы об этом молчите и передал карты в Тбанк а это уже российский банк который хочет брать плату это разве адекватно ? ? Евросоюз давит на Россию очень жестко. Даже зайти на сайт банков в Германии Польше Франции там карты Росбанка Райффайзен бесплатные есть Юникредит VISA master card без условий. тоже самое с магазинами стало и много с чем. Россия была до санкций на 2ой месте по платежам APPLE PAY а сейчас что улетели вниз
Очень плохой магазин.все дорого,ходишь только на полки как на музей смотришь.мне нравится больше светофор.товары дешёвые,качественные.наберем там сосисок по 90 руб за килограмм и устраиваем барбекю на природе.и пивной напиток по 32 рубля там замечательный.
Гость
16 марта 2025, 21:30
Уж спасибо... сравнить то г которое в светофоре и слово качественные.. не применим к нему абсолютно. Хотя пивной напиток это да, решение всех проблем.
Гость, ну если это сарказм, то лайк) Думаю, всерьёз так думать никто не станет))
Гость
17 марта 2025, 02:12
Сасиски из шкурок и напиток пивной, а не пиво. Это значит пиво кто-то уже выпил.
Все-таки толстовато. Тренируйся еще
Гость
16 марта 2025, 20:37
Город бедный, вот и закрываются магазины.
Ашан лента метро, кто из них следующий
Хотя этими сетями не пользуюсь но просто интересно
Гость
17 марта 2025, 14:06
Все эти сети нормально функционируют, а Зельгрос изначально был обречен, не то место, не те цены.
Гость
16 марта 2025, 20:23
Мы там обычно икрой красной и черной закупались на месяц вперёд . Так дешевле .
Гость
16 марта 2025, 20:07
Чем он торговал ?
Гость
16 марта 2025, 20:03
Как же нам теперь будет тяжело жить без зельгроса. Но, мы крепится и выдержим ))
Гость
16 марта 2025, 19:59
Был популярен кто ценил качественные изделия,особенного колбасный и мясной цеха. Жаль, все приличные магазины закрываются. Только в государстве " Москва", тишь и благодать!
Гость
16 марта 2025, 20:00
Езжай в Москву. Что держит?
Гость
16 марта 2025, 20:06
Гость
16 марта 2025, 20:00
Езжай в Москву. Что держит?
Гость, уже там. Привет всем!
Гость
16 марта 2025, 20:23
Гость
16 марта 2025, 20:00
Езжай в Москву. Что держит?
Не находите ваш вопрос глупым. Может надо что бы везде было жить хорошо
Гость
16 марта 2025, 19:44
Ни когда не был популярным , цены всегда были выше чем в магните , асортимент меньше чем в ленте
Гость
16 марта 2025, 20:00
Ни разу там не был. Почему "популярный?
Гость
16 марта 2025, 20:21
Вот вам магнит и останется в городе, и сравнивать не с чем будет
Гость
16 марта 2025, 20:56
Там были качественные мясные продукты! А никогда пишется слитно! 😂
Гость
16 марта 2025, 19:42
Ушел один магаз, придёт другой.
Гость
16 марта 2025, 20:26
по ходу нет купил владелец занимается логистикой откроет там склады и автопарк
Гость
16 марта 2025, 19:42
Я при Ельцине покупала
Гость
16 марта 2025, 19:39
Вестник голода
Гость
16 марта 2025, 19:59
Сам даже картошкой на зиму не запасаешься, а панику сеешь
Гость
16 марта 2025, 19:38
На Двинской покупало закрылась, ремонт идет, был огромный приятный по чистоте и наполнению магаз.
Гость
16 марта 2025, 20:09
Куда теперь ходишь за напитками на спирту?
Гость
16 марта 2025, 20:49
В Екатеринбурге после закрытия магазина, покупатели его разбомбили, выбили стекла поломали мебель. Новость с E1.RU
Гость
16 марта 2025, 23:09
Гость
16 марта 2025, 20:49
В Екатеринбурге после закрытия магазина, покупатели его разбомбили, выбили стекла поломали мебель. Новость с E1.RU
Эмманации"Эльцин-центра"...
Как негры Манхеттена.
Гость
16 марта 2025, 19:33
Я при Ельцине торговала
Гость
16 марта 2025, 20:09
Промежностяии?
Гость
16 марта 2025, 20:24
Гость
16 марта 2025, 20:09
Промежностяии?
Их точно больше одной
Гость
16 марта 2025, 23:27
Гость
16 марта 2025, 20:09
Промежностяии?
Мослами.
Гость
16 марта 2025, 19:27
Он уже давно закрылся. Жаль. Раньше там покупали часто.
Объясните, все хорошо в стране, если магазины закрываются?
Гость
16 марта 2025, 19:42
Ну к не скажите, все города под одну гребенку не подходят.
Недавно видел было района я Москва сити, так если бы не сказали что это он, подумала, что точно Манхеттен. Красота.
Вот почему люди туда и стремиться, почувствовать себя людьми, а не клопами в замызганных грязных волгоградских автобусах и с грязными тележками в магнитах
Гость
16 марта 2025, 19:58
Когда магазины закрываются ничего страшного. Предприятия если закрываются - плохо. Что ты как маленький?
Гость
16 марта 2025, 19:58
Гость
16 марта 2025, 19:42
Ну к не скажите, все города под одну гребенку не подходят.
Недавно видел было района я Москва сити, так если бы не сказали что это он, подумала, что точно Манхеттен. Красота.
Вот почему люди туда и стремиться, почувствовать себя людьми, а не клопами в замызганных грязных волгоградских автобусах и с грязными тележками в магнитах
Достижения
Твой первый