V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде попала на видео чрезвычайно запасливая белка

Гость
2 сентября, 12:16
Спасибо, забавное видео. В этом нищем городе с полуразрушенным ЖКХ каждая хорошая новость на счету 👌
Гость
2 сентября, 13:42
зачем таким как вы жить? ныть в режиме 24/7 до гробовой доски?
Гость
2 сентября, 14:09
Гость
2 сентября, 13:42
зачем таким как вы жить? ныть в режиме 24/7 до гробовой доски?
А зачем таким как ты учиться грамоте? Для тебя и свинарник выше крыши.
Гость
2 сентября, 16:22
Гость
2 сентября, 14:09
А зачем таким как ты учиться грамоте? Для тебя и свинарник выше крыши.
а что неграмотного в комментарии?
Гость
2 сентября, 11:49
Умная белка. Делает запасы - значит, думает о будущем, детях, стране, а не только о желудке. В отличие от человеков.
2 сентября, 12:35
Когда придет зима, земля замёрзнет или белочка забудет, где закопала свою заначку...
Гость
2 сентября, 13:19
2 сентября, 12:35
Когда придет зима, земля замёрзнет или белочка забудет, где закопала свою заначку...
И умрет как и все живое после динасификаций .
2 сентября, 13:28
Гость
2 сентября, 13:19
И умрет как и все живое после динасификаций .
Не надо кормить белочек "динасификацией" с руки. Белочка может укусить. У некоторых гостей есть мозг, от болезней белочки он может пострадать...
Гость
2 сентября, 14:28
Ай да белка, ай да молодец
2 сентября, 12:40
Орехи, семечки, фрукты как и рука человека, пахнет едой, а для того, чтобы дикому животному понять, что рука – это не еда, ее нужно как минимум один раз «попробовать».
На кладбищах много белок.
Гость
2 сентября, 11:52
почему нет пометки срочно
Гость
2 сентября, 13:41
на линейке упавшая первокурсница чуть на задавила белку несущую покупки из сетевого магазина. доколе?!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября, 13:44
Гость
2 сентября, 13:41
на линейке упавшая первокурсница чуть на задавила белку несущую покупки из сетевого магазина. доколе?!!!!!!!!!!!!
да!мы требываим!!!что бы на каждом проклятом перекрестке стремительным домкратом!
Гость
2 сентября, 13:18
В прошлом выбшая работница пищеблока в школе - дет сада.
Гость
2 сентября, 13:42
зачем тут ваше резюме?
Гость
2 сентября, 12:19
это ужасно!ужасно!!!
Гость
2 сентября, 14:01
заметка в тему в день открытия сезона охоты на белок
Гость
2 сентября, 17:30
Только вчера видел это же видео, которое было подписано, что это Одесса