Животные хотят спариваться не потому что им нравится фотосессия или потому что "все супер", а потому что питон испытал стресс, ему срочно необходимо оставить потомство, потому что его жизни может что-то угрожать. Так ведут себя многие животные, когда им угрожает смертельная опасность, им необходимо успеть оставить потомство, до реальной смерти. Размножение для животных - это не удовольствие, это - необходимость. Владельцу не мешало бы знать элементарные жизненные аспекты животных, которых он держит.
Гость
18 часов
Приятный мужчина, который любит Своих питомцем. Обожаю мужчин, которые любят животных, относятся к Ним ответственно. Удачи Хозяену и Его питомцем.
Гость
15 часов
Что ж ошибок в словах столько?
Гость
12 часов
Не знаю, не знаю... Без змей и фотосессии ну прям никак ... Ерунда всё это, баловство
Гость
5 января, 22:58
Город и так в грязи утонул, когда ваша компания начнет сеять разумное, доброе, вечное?!
Гость
23 часа
Думаю никогда...Оно просто никому не нужно это разумное,доброе ,вечное..Это сказки.На самом деле все печально...
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Думаю никогда...Оно просто никому не нужно это разумное,доброе ,вечное..Это сказки.На самом деле все печально...
Поэтому и Арина дипресняк в этой тухлой компании словила!
Гость
6 января, 08:26
Доброе утро
Волгоград! На что он сам живёт,кто он по профессии и кто его кормит? Надеюсь что не мама с пенсии???
Гость
22 часа
Клиенты)))
Гость
18 часов
А Ваше какое дела, зачем лесть в чужой карман.
Гость
15 часов
Мне тоже стало интересно.
Гость
5 января, 20:40
соседи по двору этого зоолюба особенно рады отсутствию во дворе бездомных кошечек и собачек но скоро может и на домашних перейти
Гость
22 часа
А всем рассказывает что из Москвы мышей присылают
Гость
6 января, 00:18
Снега нет?
А в других горолах РФ есть снег, чисто))
Гость
6 января, 08:28
Как пример: город на северо-западе
Великий Новгород - сияет чистотой и убранством и зимой и летом при любых осадках в любую погоду - просто чисто! Честь и хвала мэру города
Гость
12 часов
Девушки после фотосессий того же хотят? 😀
Гость
1 час
Не исключено
Гость
5 января, 19:10
Ну и у людей все тоже самое..
Гость
22 часа
На набережной фотографом работает?
Гость
22 часа
Бедные соседи, если эти чудо змеи решат погулять, то к соседям точно зайдут в гости.
Гость
12 часов
Прощай, хома. А то до львов дойдем.
Гость
19 минут
Вся тематика V1 пропиталась похотью и жареными фактами. Жёлтая бульварщина.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
765мм 86%В Волгограде десятки змей заняли целый этаж жилого дома