перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Расстрелянная и выброшенная на мусорку собака Лесси в мучениях умерла в клинике под Волгоградом

22 февраля 2025, 12:20
Гость
Гость
24 февраля 2025, 12:09
траур будет?
282118826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 18:31
А если бы он увидел группу подростков тоже поехал за ружьём?
Гость
26 февраля 2025, 13:52
не фантазируй, он стрелял по стае псин.
Гость
22 февраля 2025, 20:13
Убивать животных таким способом это садизм'у всех нормальных людей есть дома животные и есть сострадание ;в последнее время неадекватных людей надо боятся больше ;чем собак!
Гость
24 февраля 2025, 12:19
если бы вкололи химозу это было бы гуманней? ошибок у мужика две- не убил с первого выстрела и зачем то повез тушку хоронить.
Гость
22 февраля 2025, 19:56
все собаки попадают в рай а этому папаше котел в аду личный готовят
Гость
24 февраля 2025, 12:28
забористые видения у вас от употребления собачьего корма?
Гость
22 февраля 2025, 19:38
Ой, идите уже свой праздник отмечать!
Гость
22 февраля 2025, 19:25
Кто дал ей кличку Лесси, почему выгнал из дома на улицу?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 18:29
Сколько денег было потрачено в пустую на животину не сообщается?
Гость
22 февраля 2025, 18:22
Честнее было бы ее сразу усыпить и не продолжать мучения. А стрельца ждет бумеранг судьбы, да еще какой...
Гость
24 февраля 2025, 12:29
вам бы прилетело за детей. прям во всю витрину.
282519989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2025, 16:54
Пусть ждет в ответ. Бумеранг возвращается всегда
Гость
22 февраля 2025, 19:04
Интересно насчет бумеранга. Зоошизе он возвращается за кормление и разведение блоховозов, охотящихся потом на детей?
Гость
24 февраля 2025, 12:25
а что натворили вы, ели у вас ваш бумеранг мозгов вас лишил? поделитесь?
Гость
24 февраля 2025, 12:25
Гость
22 февраля 2025, 19:04
Интересно насчет бумеранга. Зоошизе он возвращается за кормление и разведение блоховозов, охотящихся потом на детей?
да, в 99% слабоумием.
Гость
22 февраля 2025, 16:54
предлагаю ввести налог для любителей этих пушистиков, чтобы этих пушистиков содержать
гость 88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2025, 16:50
Мужик карму себе подпортил основательно,его жестокий поступок обязательно прилетит к нему обратно.
Гость
22 февраля 2025, 20:49
Ну не смешите с кармой) недавно умер олег стриженов, скольким женщинам жизнь разбил, у одной даже после аборта детей не было. И ничего, прожил до 95 лет в достатке и здравии. А вы тут про собаку
Гость
23 февраля 2025, 02:44
Гость
22 февраля 2025, 20:49
Ну не смешите с кармой) недавно умер олег стриженов, скольким женщинам жизнь разбил, у одной даже после аборта детей не было. И ничего, прожил до 95 лет в достатке и здравии. А вы тут про собаку
у тех женщин своя карма была. может он им как раз был дан в наказание...
Гость
23 февраля 2025, 05:46
Гость
23 февраля 2025, 02:44
у тех женщин своя карма была. может он им как раз был дан в наказание...
И у собаки по вашей логике тогда тоже была карма)
Гость
22 февраля 2025, 16:36
Почему то никто не содрогается, глядя на шубы шапки из норок соболей телят и тп. А их мех сдирают с еще живых зверьков (погуглите и узнаете). Но всем почему то жалко собак.
Гость
22 февраля 2025, 19:02
Жалко этих хищных грязных зверюг может быть только псиношизам, да старухам с Альцем. Нормальные люди за то чтобы убрать эту напасть с наших улиц. Любым способом, сойдут и догхантеры, раз адекватная власть в городе отсутствует.
Гость
22 февраля 2025, 15:54
Мне любопытно, почему v1 пропускает комменты всяких дегроидов, а адекватные банит?В редакции поддерживают живодёров так?
Гость
22 февраля 2025, 16:27
как самокритично, твое то пропустили
Гость
22 февраля 2025, 16:27
Скорее тут поддерживают зоошизов.
Гость
24 февраля 2025, 12:31
редкий случай когда в1 как раз вас, дегроидов и банит.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 15:46
Как же так? Зоошизы с пулей в голове живут всю жизнь, а тут за две недели сдохла
Гость
22 февраля 2025, 15:19
Собаку жалко. Но не надо из этого делать такую трагедию . У нас под колесами машин и нездоровых людей каждый день гибнут дети и взрослые. Не надо так возводить все в такую трагедию. У матерей сыновья гибнут каждый день на СВО.
Гость
22 февраля 2025, 14:28
О людях бы так заботились... "Запись на МРТ на апрель"...
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 18:31
Гость, это наверное бесплатно? Попробуйте платно - сделаете сразу.
Гость
23 февраля 2025, 02:48
22 февраля 2025, 18:31
Гость, это наверное бесплатно? Попробуйте платно - сделаете сразу.
Денег дай - попробую. А то вы хитровыделанные хотите, чтобы люди и налоги платили по-полной, и за свои деньги всё себе получали.
Гость
23 февраля 2025, 05:52
Гость
23 февраля 2025, 02:48
Денег дай - попробую. А то вы хитровыделанные хотите, чтобы люди и налоги платили по-полной, и за свои деньги всё себе получали.
Да та часть налогов которая идет на ОМС просто смешна, ее только и хватает на никчемный прием терапевта и сдачу элементарных анализов. В германии медицинская страховка стоит хороших и за это вам и врачи и обследование и бесплатные лекарства
Гость
22 февраля 2025, 14:19
Просим репортаж с торжественных проводов и что бы было много фоточек
Гость
22 февраля 2025, 14:54
И оркестр... на похоронах усопшей чтоб играл"Собачий вальс"...
Гость
24 февраля 2025, 12:32
Гость
22 февраля 2025, 14:54
И оркестр... на похоронах усопшей чтоб играл"Собачий вальс"...
мавзолей будет?
Гость
22 февраля 2025, 14:00
"...начались судороги и пошла пена изо рта" - симптомы бешенства.
Гость
22 февраля 2025, 13:52
Где там Лесси, дворняга обычная
Гость
22 февраля 2025, 14:19
Да что бы слезу выдавить статьей
Гость
22 февраля 2025, 15:38
Она живое существо.....и намного умнее человека,раз не набросились на неё первая
Гость
22 февраля 2025, 15:47
Гость
22 февраля 2025, 15:38
Она живое существо.....и намного умнее человека,раз не набросились на неё первая
Кто первый набросился свидетелей нет.
Гость
22 февраля 2025, 13:43
Современный город не место для бродячих псов, каждый из таковых представляет потенциальную опасность для человека. Поэтому либо вывозить с территории проживания людей, либо истреблять. Да это жестоко, но такова природа.
Гость
22 февраля 2025, 15:37
В современном городе не место человеку-зверю.Собааа ему ничего не сделала.
Гость
22 февраля 2025, 16:50
Гость
22 февраля 2025, 15:37
В современном городе не место человеку-зверю.Собааа ему ничего не сделала.
так дуй в прерии Африки, зачем вы пользуетесь созданными человеком благами?
Гость
22 февраля 2025, 18:19
Гость
22 февраля 2025, 15:37
В современном городе не место человеку-зверю.Собааа ему ничего не сделала.
А корова, свинья всем что-то делают? Почему не устраивает истерик при их убийстве?
Гость
22 февраля 2025, 13:23
фото героя в студию
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 13:55
Попроси уже и адрес и иди разбираться. На диване все смелые.
Гость
24 февраля 2025, 12:27
опять заплюешь монитор?
Гость
22 февраля 2025, 13:22
Вы бы ещё про мучения и судьбы уличных крыс, тараканов, воробьев и голубей писать начали.
Гость
22 февраля 2025, 20:04
Думаю, что мучения людей и даже детей вас мало волнуют! Люди без сострадания не могут любить!
Гость
23 февраля 2025, 08:43
Гость
22 февраля 2025, 20:04
Думаю, что мучения людей и даже детей вас мало волнуют! Люди без сострадания не могут любить!
Ну "защитники" уличных собак ведь не сострадают животным, убитым на мясо, не пострадают людям и животным, которых грызут собачьи стаи. Вывод - те, кто защищает уличных собак, никого не любят. Правда, эти "защитники" сами себя гордо именуют зоозащитниками и твердят, что те, кто любят собак, святые.
Гость
22 февраля 2025, 13:15
Отец подал плохой пример для сына, сынок это ему припомнит, жестокость начинается с животных а потом переходит и на людей
Гость
22 февраля 2025, 13:22
Гость, +
Гость
22 февраля 2025, 19:00
А как же охотники? Рыбаки? Или это другое? Это просто людям есть нечего и они убивают вынужденно?
Гость
22 февраля 2025, 19:39
Гость
22 февраля 2025, 19:00
А как же охотники? Рыбаки? Или это другое? Это просто людям есть нечего и они убивают вынужденно?
Здесь убили не ради охоты, еды явно!(
Гость
22 февраля 2025, 13:12
пусть депутаты примут закон о бесплатной кастрации и стерелизации животных, сразу бездомных станет меньше, бабушки не имеют возможность сделать это, а подбирают бездомных в основном они.
Гость
22 февраля 2025, 13:14
А орёт о "бедных собачках" зоошиза.
Гость
22 февраля 2025, 15:16
Гость
22 февраля 2025, 13:14
А орёт о "бедных собачках" зоошиза.
Бог все видит и твой диван
Гость
22 февраля 2025, 15:54
Гость
22 февраля 2025, 15:16
Бог все видит и твой диван
И она же всем несогласным с мнением зоошизоидов богом грозит.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 февраля 2025, 13:09
Все бродячие собаки должны быть гуманно усыплены. И никак иначе. Но государство это не хочет делать. Неизбежно, в реале , граждане будут делать это негуманно, как умеют.
Гость
22 февраля 2025, 14:17
Лучше иметь областное предприятие для отлова и содержания бездомных собак и кошек до смерти, с кастрацией, если это нужно. Не так уж это и обременительно по деньгам. А каждому животному делать страничку на сайте, вдруг хозяин найдется. Люди будут смотреть и может кто приглянется. Будет куда сдать животное, если хозяин умер, а брать из родственников никто не хочет. Сам являюсь хозяином двух собак, обе с улицы. Выброшенные бывшими хозяинами, познавшие жизнь в мире ледяной стужи, и в мире голода, выпрашивания милости у прохожих у мусорных площадок. Теперь у меня, веселые, сытые, вакцинированные. Они, собачки, кто познал тягостную жизнь в реале, очень умные и ценящие добро.
Гость
22 февраля 2025, 14:26
Гость
22 февраля 2025, 14:17
Лучше иметь областное предприятие для отлова и содержания бездомных собак и кошек до смерти, с кастрацией, если это нужно. Не так уж это и обременительно по деньгам. А каждому животному делать страничку на сайте, вдруг хозяин найдется. Люди будут смотреть и может кто приглянется. Будет куда сдать животное, если хозяин умер, а брать из родственников никто не хочет. Сам являюсь хозяином двух собак, обе с улицы. Выброшенные бывшими хозяинами, познавшие жизнь в мире ледяной стужи, и в мире голода, выпрашивания милости у прохожих у мусорных площадок. Теперь у меня, веселые, сытые, вакцинированные. Они, собачки, кто познал тягостную жизнь в реале, очень умные и ценящие добро.
Ага. Это необременительно, только все равно желающих нет содержать это. Попробуйте открыть приют и собирать деньги на условиях пожертвовании - увидите, что даже рьяные комментаторы за собачек туда денежки не особо охотно понесут. Я такое видел в Москве, хотя Москва, казалось бы, гораздо богаче. А приюты на пожертвованиях едва выживают. Ну а про бюджетные средства и говорить, думаю, нечего. В школах дыры, на дорогах ямы...
Гость
22 февраля 2025, 14:37
Гость
22 февраля 2025, 14:26
Ага. Это необременительно, только все равно желающих нет содержать это. Попробуйте открыть приют и собирать деньги на условиях пожертвовании - увидите, что даже рьяные комментаторы за собачек туда денежки не особо охотно понесут. Я такое видел в Москве, хотя Москва, казалось бы, гораздо богаче. А приюты на пожертвованиях едва выживают. Ну а про бюджетные средства и говорить, думаю, нечего. В школах дыры, на дорогах ямы...
Да, это написано про идеал, как надо то по человечески. Но есть ньюансы. Человечество сейчас очень обозлено. Особенно в гнездах нищеты, которые есть на планете. Но тем не менее постепенно до части людей доходит, что нужно оставлять что то на Земле с пользой, а не давать гибнуть бесславно капиталам. Пример американского миллиардера Чака Фини, он все понял и избавился с умом перед старостью от всех средств, кроме того, что сам себе выделил на пенсию для дожития жизни. С собой ничего не забираем, приходим голые и уходим такие же.
Гость
22 февраля 2025, 12:48
вопрос бездомных собак как и людей не вопрос должна быть альтернатива без осуждения отдать в то место созданное государством где позаботятся а тем кому жалко денег провести тренинг неделя без всего
Гость
22 февраля 2025, 14:30
Надо их содержать за личный счет тех депутатов которые против усыпления.
Гость
22 февраля 2025, 19:05
Не надо изобретать велосипед. Неделя, ну максимум месяц и усыпление, если не нашлось хозяина. Так уже давно во всем мире.
Гость
22 февраля 2025, 12:42
Да уж.. И кто из них собака...
Гость
22 февраля 2025, 12:38
В Москве, СПб и даже в соседней Астрахани никто бездомных собак не травит и не стреляет, банально потому что их там НЕТ. Как и во всех цивилизованных странах, уже давным-давно. И не должно быть. Вся вина на наших местных ленивых депутатах и чиновниках, игнорирующих свои прямые обязанности по созданию комфортной и безопасной (безопасной, Карл!) городской среды.
Гость
22 февраля 2025, 15:33
Есть они там и их там много, все они чипировпны...Но если человек выстрелит в них его тут же арестуют..
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 18:28
Гость
22 февраля 2025, 15:33
Есть они там и их там много, все они чипировпны...Но если человек выстрелит в них его тут же арестуют..
Большинство собак не чипированы, а биркованы. От этого они не становятся безопасными. По крайней мере в Волгограде это именно так. А Москве и Петербурге действительно не встречал бродячих собак. Я жил в квартирах в совсем не центральных районах.
Гость
24 февраля 2025, 12:17
еще одна ложь. ролики в сети со стаями делали на мосфильме?
280206416

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 12:34
В голове не укладывается!Какая жестокость!
Гость
22 февраля 2025, 12:42
Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, тяжелая статья должна быть!
Гость
22 февраля 2025, 13:12
Гость
22 февраля 2025, 12:42
Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, тяжелая статья должна быть!
А если самооборона от покусания?
Гость
22 февраля 2025, 14:18
Чего ж не берете к себе жить дворовых собак, их полно в городе - выбирай любую. Или добренькие только на диване
Гость
22 февраля 2025, 12:31
Замучили пёсика... зоошизы. Сразу усыпить было бы гуманней!
Гость
24 февраля 2025, 12:30
так пожертвования собирали.. теперь и чучело продадут.
Гость
22 февраля 2025, 12:22
пдн уже изъяли ребенка а герой подписывает контракт?
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 13:58
Он уже смыл вину кровью и вернулся домой.
Гость