перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде возник дефицит вакцин для домашних животных

1 августа 2025, 08:08
Гость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 августа 2025, 11:39
Не в тему. Скромно сообщу, что я на сайте V1 написал 40 т. постов начиная с 2019 года. Сегодня был юбилей пост. , Важно уточнить , что в общее число постов входят и комментарии на них. В среднем около 3. Но было и более 50 комментариев на один пост. Были и посты где стояло более 270 лайков.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 19:47
Старый доктор, поздравляю Вас! Гражданская позиция дорого стоит.
Гость
1 августа 2025, 20:37
Дарак думкой богатеет.
Гость
1 августа 2025, 20:38
Куда деньги дел полученные за свои пописуььки?
Гость
1 августа 2025, 11:36
Когда люди не нужны, о животных уже речи быть не может!
Гость
1 августа 2025, 09:41
Так правительству наплевать. Мантуров сказал, что нашей стране это не нужно, а еще не нужны корма разнообразные, наши животные могут есть домашний корм. Это слова министра. Вдумайтесь. Человек вообще не вдупляет ничего по жизни.
Гость
1 августа 2025, 11:37
Сменить давно пора состав: ненормально, что сидят одни и те же по 30-40 лет!(
Гость
1 августа 2025, 14:21
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!!
Гость
1 августа 2025, 09:24
Ну хана котейкам. Дарвинизм сделает свое дело
Гость
1 августа 2025, 09:21
У нас кошка 18 лет прожила в частном доме.Без прививок, вакцин, пищей со стола, не стерилизованная. 18 лет. Привитые, постоянные посетители ветклиник, на элитных кормах все в болезнях, и непродолжительным сроком жизни. Что не так с этими нововведениями по содержанию???
Гость
1 августа 2025, 10:12
Кошки тоже есть дворняжки, а есть аристократы
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 10:14
Ну ваша кошка не с кем кроме вас не контактировала. Кошачья и собачья чумка это вирусные заболевания, очень жесткие. Щенки или котята заболевают не сразу а как только кончился материнский иммунитет. Вымирают или все или все кроме одного животного. Единственная защита - вакцинация питомца.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 10:18
На Каустике Собачья чумка очень хорошо регулировала численность собак, щенки родились чуть пожили и померли. Даже стерилизация не нужна. Сейчас собакам дают еду и возможно вакцинируют от этой гадости (или радости?). Людей эти вирусы не трогают
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 августа 2025, 08:57
Любой чиновник не может скажать, что у нас есть проблемы и чего то не хватает. Либо он уже не чиновник.
Гость
1 августа 2025, 08:32
Классика, дефицит лекарств и вацин есть, чиновники утверждают что всё в наличии. А уж что они докладывают наверх... вот и получается что правительство на другой планете живёт, в ином информационном пузыре, всё у них хорошо, везде всего хватает и кругом рост и прорывы.
Гость
4 августа 2025, 01:13
Все верно чиновники говорят, ведь у НИХ все в наличии и нет никаких проблем. Лечатся они в специальных клиниках, где нет проблем с недостатком врачей и медоборудованием. Перемещаются на служебном или личном транспорте, поэтому нет проблем с общественным транспортом. Живут в предоставленном или личном жилье, оплачиваемом государством и не знают какие суммы нужно платить по коммунальным счетам, за свет, газ, воду. Так откуда им знать о проблемах населения?
Гость
1 августа 2025, 08:10
И все быстрей хватайте и бегите. По одной в руки.
Гость