Я думал людей спасли, так нет, оказывается собак.
Когда людей спасать будут?
Гость
18 февраля, 16:41
Врачи не спасают пациентов. Умирают палатами.
Гость
18 февраля, 17:06
Люди сами во многом виноваты в том, что с ними происходит! И неважно, что было причиной: образ жизни или выбор линии жизни, от которых очень многое зависит потом: какой будет жизнь и будет ли, вообще, и не только для них самих, но и их будущих поколений! А всё зависит от того, как люди понимают, что такое хорошо, а что такое плохо, что важно и является приоритетом, а что нет!
Гость
18 февраля, 18:46
Гость
18 февраля, 17:06
Люди сами во многом виноваты в том, что с ними происходит! И неважно, что было причиной: образ жизни или выбор линии жизни, от которых очень многое зависит потом: какой будет жизнь и будет ли, вообще, и не только для них самих, но и их будущих поколений! А всё зависит от того, как люди понимают, что такое хорошо, а что такое плохо, что важно и является приоритетом, а что нет!
А чего тут понимать? Пиво и футбол - это хорошо.
Гость
18 февраля, 15:22
Что про собак то говорить, люди ненавидят друг друга, родителей, детей ,и даже коллег. Взрослые мужики стреляют в коллег только лишь потому что кто то занял должность, ученики убивают учителей, учителя и тренеры совершают развратные действия, внучки убивают бабушек и дедушек а матери топят детей в сартирах аэропортов и гостинниц.
Собаки на этом фоне выглядят намного более цивилизованными, преданными и бескорыстными, может по этому люди больше заботяися о собаках чем друг о друге.
Мы серьезно заболели и не хотим этого признавать, как любой больной. 🥺
Гость
18 февраля, 20:00
Ни одна собака не смотрит подло. У них все по-честному. И ласка, и драка.
Гость
18 февраля, 22:20
Гость
18 февраля, 20:00
Ни одна собака не смотрит подло. У них все по-честному. И ласка, и драка.
как умиляют эти дешевые лозунги
Гость
18 февраля, 22:32
Гость
18 февраля, 22:20
как умиляют эти дешевые лозунги
В отличие от вас: ни лозунгов, ни добра, ни пользы, никакого смысла в жизни!
Гость
18 февраля, 14:54
Равнодушие, аморальность, отсутствие эмпатии к людям и животным сделали общество таким, какое оно есть сегодня: человеческий фактор в правильном и хорошем понимании умер, главное - только деньги, другого смысла нет, и это - всё, что надо знать о сегодняшней жизни!
Гость
18 февраля, 14:38
А архангельскую чинушу никто спасать не будет, и железные вороты двора не спасут
Гость
18 февраля, 14:30
Почему глава городской станции по борьбе с болезнями животных ещё не на допросе в прокуратуре? Почему этим занимаются волонтеры, а не роспотребнадзор?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц