V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Бездомные собаки оккупировали поселок Городище под Волгоградом

26 февраля 2026, 14:03
Гость
Гость
28 февраля, 15:01
Требуйте введения ЭОС! Указывайте агрессивность собак и их большое количество!
Гость
28 февраля, 00:24
Пишите в Решаем вместе публичные заявки на отлов! Указывайте агрессивность!
Гость
27 февраля, 23:16
Жители сами заводят. Не стерелизуют и потом бросают своих собак. Меры нужны к людям а не к собакам.
Гость
28 февраля, 00:22
Враньё! Собаки плодятся сами! Выброшенных и убежавших единицы! ОСВВ - узаконенный выброс собак!
Гость
27 февраля, 22:07
В Волгограде принят закон об ЭОС и усыплении невостребованных. И он устоял в суде против зоозащитников. Пишите заявки в отлов! Особенно на агрессивных. Указывайте факты агрессии. Не ждите беды!
Гость
1 марта, 16:13
А зоошизы не могут написать заявление на Бастрыкина и подать в Гагу ?🤣🤣
Гость
27 февраля, 22:06
Пишите в Решаем вместе, чтобы отловили собак.
284551799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля, 07:33
У кого чего болит🤪
284551799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля, 07:30
245я вам в руки УК РФ
Гость
27 февраля, 13:40
вас бы хоть раз привлекли по КоАП РФ Статья 8.52.
Гость
27 февраля, 22:12
Привлекают по ней единицы.
Гость
26 февраля, 21:14
И вовсе это не бедствие, а наоборот - предмет особой гордости местного губернатора.
Гость
26 февраля, 20:34
Бездомных собак надо лечить от туберкулеза. А бездомных котов - от высокой температуры и тромбозов.
Гость
26 февраля, 19:28
собаки будут пока на них из бюджета выделяют это бизнесс а жители пусть утрутся
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля, 19:01
Проблема собак не имеет решения. В обозримом будущем. Не родился еще такой ум способный защитить людей.
Гость
26 февраля, 21:23
Не имеет решения в России, причем конкретно при господине ПЖ. Вот всем остальном мире кроме некоторых стран-помоек проблемы с собаками 👹 давно и успешно решены - путем их полного удаления с улиц. Но это потому что в мире люди важнее собак. В нашем Зазеркалье все наоборот.
Гость
27 февраля, 09:49
не имеет решения если у тебя в роду не было мужиков.
Гость
27 февраля, 09:50
Гость
26 февраля, 21:23
Не имеет решения в России, причем конкретно при господине ПЖ. Вот всем остальном мире кроме некоторых стран-помоек проблемы с собаками 👹 давно и успешно решены - путем их полного удаления с улиц. Но это потому что в мире люди важнее собак. В нашем Зазеркалье все наоборот.
давно бы решили проблему за ночь. но вам же проще стонать.
Гость
26 февраля, 18:05
Собаки загнали жителей в Дом Культуры 🤣
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 17:40
В стране 3+ миллиона владельцев оружия : охотничьего, спортивного и т. д. - 6.5 млн стволов на руках! Обладая таким ресурсом проблему с бродячими собаками можно решить максимум за неделю. Помнится в СССР приносишь две лапки вороны-тебе патрон дают. Как такой вариант? Ну или приюты кормить до бесконечности
Гость
27 февраля, 09:55
глупее идею трудно придумать. вы пдд элементарные не соблюдаете. разреши отстрел вы же друг друга перебьёте.
Гость
26 февраля, 16:26
Вы че забыли народные методы борьбы!?
284551799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля, 16:21
Да норм там собаки,все чипированные. Горстка добродежателей строчит во все инстанции. Алабая выбросили приезжие из машины. Вот кого надо наказывать!
Гость
26 февраля, 16:24
А чипированые это автоматом беззубые и добрые!?
284551799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля, 20:42
Гость
26 февраля, 16:24
А чипированые это автоматом беззубые и добрые!?
Людей боюсь,собак нет. Фобией не страдаю
Гость
26 февраля, 21:07
26 февраля, 20:42
Людей боюсь,собак нет. Фобией не страдаю
это потому что ты хей
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 16:13
Я только за этот месяц видел троих собак с ошейниками в разных стаях, причём одна была самка стаф.терьер, довольно молодая или просто мелкая, так ещё и с поводком. Убеганты!!!
Гость
27 февраля, 22:08
Ошейник ни о чем не говорит. Стафф мог и просто убежать.
Гость
26 февраля, 15:41
Да уж, точно, "Не ту страну назвали Гондурасом!" Жители - жалуются на скопление собак на улице. Ответ администрации на жалобу: «Животные без владельцев отлавливаются, транспортируются до места содержания собак, проводится стерилизация, вакцинация, маркирование и через 21 сутки карантина ВОЗВРАЩАЮТСЯ на прежние места обитания.
Гость
27 февраля, 22:10
Пишите в Решаем вместе публично. Когда псы кого-то покупают, не отвертятся, что заявок не было.
Гость
27 февраля, 22:11
По ФЗ 498 должны пожизненно содержаться в приюте. Если получают, надо спрашивать с тех, кто отпустил. Не опускайте руки. Это борьба за жизнь.
Гость
26 февраля, 15:39
В одном месте вылавливают собак, в другие места отвозят и выпускают Эти собаки замучили не только в Городищенском районе, но невозможно пройти в гаражные кооперативы города Волгограда.У нас людей перестали считать за людей, невозможно решить ни один мало сальский вопрос.Предполагпю, что все эти депутаты решают свои вопросы, а для людей им дела нет.
Гость
27 февраля, 09:53
да реши ты проблему сам. тем более в гаражном кооперативе.
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля, 15:25
А есть посёлок тунеядцев?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 16:09
Есть вымершие посёлки...
Гость
26 февраля, 14:32
Северокорейские студенты по обмену решат проблему быстро и главное бесплатно. Главное их куратору в неофициальной беседе объяснить, что можно не отказываться от своих гастрономических привычек.
Гость
26 февраля, 15:03
Студенты из КНДР?😂😂😂
Гость
26 февраля, 17:41
Гость
26 февраля, 15:03
Студенты из КНДР?😂😂😂
Суп из собаки (посинтхан (; ), или кэджангук ()) — блюдо национальной кухни Кореи, основным компонентом которого является мясо собаки. Утверждается, что этот суп увеличивает мужскую силу.
Гость
27 февраля, 09:53
за вас и так пол мира работает.
Гость
26 февраля, 14:11
...и не принесет результатов, пока депутаты ГосДумы не соизволят принять закон не в интересах приютов (как сейчас), а в интересах людей (содержание в теч 7-14 дн в приюте, если никто не обратился - усыпление).
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 14:19
Гость, Хорошо, допустим, приняли такой закон... Придут 10-20 зоошиз в приют и заберут по 5 собак каждая, и даже штраф оплатят, с воплями, мол, это мои, случайно потерялись... Дальше их опять на помойку выпустят.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 16:08
26 февраля, 14:19
Гость, Хорошо, допустим, приняли такой закон... Придут 10-20 зоошиз в приют и заберут по 5 собак каждая, и даже штраф оплатят, с воплями, мол, это мои, случайно потерялись... Дальше их опять на помойку выпустят.
Так они там чипированные, так что по номеру чипа можно выяснить какая зоошиза это сделала и привлечь!
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 17:03
26 февраля, 16:08
Так они там чипированные, так что по номеру чипа можно выяснить какая зоошиза это сделала и привлечь!
С нотариальной доверенностью приходить будут по несколько раз.
Гость
26 февраля, 14:05
От чего же они такие несчастные эти аккупанты если целый поселок в их полном распоряжении?🤣
Гость