СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Весна в автосалонах: скидки, подарки, новые модели и салоны

Весна – самое подходящее время для покупки автомобиля. Даже на вторичном рынке отмечается некоторое оживление после зимней спячки. Однако все же стоит помнить, что самая лучшая машина – это новая машина, с затянутым в пленку салоном и пьянящим запахом нов

Поделиться

Поделиться

Весна – самое подходящее время для покупки автомобиля. Дажена вторичном рынке отмечается некоторое оживление после зимней спячки. Однаковсе же стоит помнить, что самая лучшая машина – это новая машина, с затянутым впленку салоном и пьянящим запахом нового автомобиля. Традиционно и автосалонывесной выставляют новые модели, дарят подарки и скидки. Волгоградскиеавтосалоны не стали исключением, приготовив своим клиентам массу приятных сюрпризов.

Первым сюрпризом для клиентов, пожелавших сменитьавтомобиль, будет целый ряд новых моделей, представленных в волгоградскихавтосалонах. В частности, в автосалоне Renault компании «Волга-Раст» появитсядолгожданный обновленный Logan, получивший и новое имя – Sandero. Кроме того,почитателей марки с ромбом на решетке радиатора обрадует и совершенно новаямашина Fluence, также появившаяся в салоне. Однако только этими новинками делоне ограничилось.

«Компания Škoda представляет сегодня первый кроссовер этоймарки – Yeti, который уже активно продается в салоне «Волга-Раст Октава», –рассказал 34auto.ru представителькомпании Дмитрий Гоголев. – На ближайшие выходные в рамках дня открытыхдверей в салоне «ВР – Сакура» запланирована презентация обновленного кроссовераCR-V от Honda. А воплотить мечту о новой автомашине в реальность помогутспециальные кредитные программы, предоставляемые на льготных условиях».

Весьма и весьма интересные весенние предложения для тех, кторешил сменить свою «ласточку», есть в компании «Арконт».

«Что касается модельного ряда, то в салоне «Арконт-Север»представлен обновленный Kia Ceed, в салоне Mitsubishi – обновленный OutlanderXL, – говорит начальник отдела рекламыкомпании «Арконт» Светлана Панова. – В салоне «Пежо» сейчас появиласьдолгожданная новинка – дизельный внедорожник «Пежо» 4007 с автоматическойтрансмиссией. Что же касается акций, то во всех автосалонах компании сейчасдействует спецпредложение: при покупке комплекта колес для любого автомобиля,представленного в салонах компании, клиент платит только за три шины, четвертуюполучая бесплатно. Также действует программа бесплатной эвакуации в центркузовного ремонта, скидка на обслуживание постгарантийных автомобилей. Крометого, в салоне «Ниссан» действует спецпредложение на две модели – X-Trail иAlmera Black Editdion, – предлагаемых по весьма привлекательным ценам».

Отметим, что дилеры прогнозируют всплеск интереса к новымавтомобилям за счет заработавшей, наконец, в полную силу программы утилизацииавтомобилей старше десяти лет, а также возобновившей свою работу программыльготного кредитования автомобилей, собранных в России.

«Лидерами продаж среди моделей Ford по-прежнему остаютсяFocus и Mondeo, – говорит менеджер помаркетингу и рекламе дилерского центра Ford группы компаний «Агат» ЕвгенияРыжкова. – Отмечу, что эта весна для нас, да и, пожалуй, для всех дилеровбудет особенной, поскольку весной 2010 года работают сразу две программы:льготного кредитования и утилизации. Это позволяет предположить, что веснойследует ожидать резкого всплеска клиентов. Тем более что все вопросы, связанныес программой утилизации, наконец, разрешены, и мы готовы работать по ней.Кстати, клиенты, купившие весной новый Ford, получают год дополнительнойгарантии, а со дня на день мы ожидаем новых федеральных предложений от компанииFord».

Весна – весьма неплохое время для желающих купить новыйHyundai или Citroen: официальные дилеры предлагают внушительные скидки на весьмодельный ряд.

«Если говорить о машинах, то сейчас у нас в салоне появилсятестовый автомобиль Citroen C-Crosser, пользующийся популярностью у нашихклиентов, – рассказали в ООО «Акцент» – дилерском центре Citroen компании«Агат». – Плюс к этому на весь модельный ряд автомобилей предусмотрена скидкадо 150 тысяч рублей. Гораздо более внушительную скидку компания предоставляетпри покупке автомобилей марки Huyndai: в зависимости от модели дисконт можетсоставлять до 230 тысяч рублей».

В дилерском центре Toyota компании «Агат» заявили, что наавтомобили 2010 года выпуска никаких спецпредложений пока не распространяется,однако на машины, в ПТС которых указан 2009 год выпуска, предлагается пакетдополнительных опций по желанию клиента. В частности, покупателю Toyota LandCruiser 200 дарится пакет дополнительных опций на сумму 100 тысяч рублей.

Большие машины за меньшие деньги предлагают и в автосалонеKIA компании «АС-авто», где с первым днем весны начал продаваться обновленныйKIA Ceed. Машины в старом кузове, выпущенные в 2009 году, предлагаются поуникальному предложению компании, суть которого сводится к тому, что клиентполучает более богатую комплектацию за меньшие деньги. Однако таких автомобилейосталось всего 15.

А к маю в салоне KIA ожидается новая модификация моделиCerato – Cerato Cupe, которая, по мнению менеджеров автосалона, будетпользоваться спросом у потенциальных клиентов.

И напоследок самое вкусное. Весной в Волгограде открываютсядва новых автосалона. Это Ford компании «Агат», строительство которогонаходится в завершающей стадии. Кроме того, со дня на день в городе заработаеткрупнейший на юге России автосалон компании General Motors, где будутпредставлены сразу четыре известнейших бренда компании – Opel, Chevrolet,Cadillack и Hummer. Ждать официального открытия этого салона осталось совсем немного.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter