СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде велосипедист пошел на таран «КамАЗа»

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы. По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, два дорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы за минувшие сутки в

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шестьдорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы. По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, двадорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы за минувшие сутки вКировском районе Волгограда.

Первый инцидент произошел вчера в 11:05. Установлено, что41-летний мужчина, управляя велосипедом «Сура», следовал по улице Лазоревой всторону Красноармейского района. Напротив дома №45 по улице Веселая Балка приперестроении он не предоставил преимущество в движении автомобилю «КамАЗ». Врезультате аварии велосипедист с переломом шейки бедра был доставлен вбольницу.

Вторая авария произошла в 19:10. 25-летний водитель,управляя автомобилем «ВАЗ-21099», следовал по улице Лазоревой в сторонуКрасноармейского района. В 200 метрах от газозаправочной станции в поселкеВеселая Балка он не справился с управлением, совершил наезд на световую опору,после чего автомобиль столкнулся с деревом. В результате аварии 25-летняяпассажирка «Жигулей», а также годовалый ребенок с сотрясением мозга былидоставлены в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие зарегистрировановчера в Краснооктябрьском районе. По информации ОГИБДД УВД по Волгограду,инцидент произошел в 14:40. Неустановленный водитель, управляя неустановленнойавтомашиной, следовал по проспекту Металлургов в сторону проспекта Ленина.Напротив дома №4 по улице Гончарова он совершил наезд на 69-летнюю женщину, переходившуюпроезжую часть в непредназначенном для этого месте. В результате аварии женщинас переломом лучевой кости левой руки была доставлена в больницу.

Кроме того, еще один пешеход пострадал на Краснооктябрьскомклабище Волгограда. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области,инцидент произошел вчера в 10:45. 32-летний водитель, управляя автомобилем FordFocus, следовал задним ходом по территории Краснооктябрьского кладбища. Неубедившись в безопасности маневра, он совершил наезд на 60-летнюю женщину. Врезультате аварии пешеход с переломом левой стопы была доставлена в больницу

Также наезд на пешехода был зарегистрирован во Фроловскомрайоне Волгоградской области. Установлено, что 41-летний водитель, управляяавтомобилем Volkswagen, на 829-м километре трассы Москва – Волгоград выехал наполосу встречного движения и совершил наезд на 25-летнего мужчину, находящегосяна проезжей части. В результате аварии мужчина с переломом ключицы, в состоянииалкогольного опьянения был доставлен в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано заминувшие сутки и в Городищенском районе Волгоградской области. По информацииУГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 8:30.Установлено, что 41-летний ростовчанин, управляя автомобилем Honda, следовал потрассе Волгоград – Каменск-Шахтинский в сторону Ростова-на-Дону. На 21-мкилометре дороги он не справился с управлением, выехал на полосу встречногодвижения и совершил столкновение с автомобилем «Москвич 21251». В результатестолкновения 50-летний водитель «Москвича» с рваной раной кисти и его 47-летняяпассажирка с сотрясением мозга были доставлены в больницу.

Кроме того, за минувшие сутки в Волгограде былозарегистрировано сразу пять угонов автомобилей.

Как рассказали 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД поВолгограду, в Тракторозаводском районе от дома №20а по улице Николая Отрадынеизвестные угнали автомобиль «ВАЗ-2114» серого цвета без госномеров. ВКраснооктябрьском районе в промежуток времени с 14:00 до 14:25 от дома №30 поулице Богунской была угнана автомашина «Ока» белого цвета, госномер Т594НТ. ВСоветском районе злоумышленники «приделали ноги» автомобилю «ВАЗ-2106» бежевогоцвета без госномеров. Сразу два угона было зарегистрировано в Дзержинскомрайоне, где были угнаны автомашины «Москвич-2140» коричневого цвета и черный «ВАЗ-2113»,госномер А983НУ.

Просьба очевидцев данных происшествий сообщить по телефонам02, 94-66-85, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter