СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

В Волгограде продолжают гореть автомобили

За минувшие сутки в регионе было зарегистрировано три автоаварии, в которых четыре человека получили травмы. В Волгограде была зарегистрирована одна автомобильная авария, в которой пострадал ребенок. По информации...

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в регионе было зарегистрировано три автоаварии, в которых четыре человека получили травмы.

В Волгограде была зарегистрирована одна автомобильная авария, в которой пострадал ребенок. По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 12:35 в Дзержинском районе. 56-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по улице 51-й Гвардейской. На перекрестке с улицей Полесской он совершил наезд на 11-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в не установленном для этого месте перед близко идущим транспортом. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга и ушибом колена была доставлена в больницу.

Еще две аварии были зарегистрированы в Ленинском и Среднеахтубинском районах Волгоградской области. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вчера в Ленинском районе. 29 апреля в дежурную часть Ленинского РОВД из Ленинской ЦРБ поступило сообщение о том, что в больницу поступил молодой человек со скальпированной раной коленного сустава. В ходе проверки выяснилось, что 28 апреля 18-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управлял незарегистрированным мотоциклом «Восход», в качестве пассажира перевозил пострадавшего, который в какой-то момент не удержался в седле и упал.

Еще одна автоавария произошла вчера в 18:15 в Среднеахтубинском районе. Установлено, что 40-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по улице Тимирязевской в городе Краснослободске. Напротив дома №79 он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с пассажирской «газелью». В результате аварии две пассажирки «шестерки» с различными травмами были доставлены в больницу, но после оказания медицинской помощи отказались от госпитализации.

Кроме того, в регионе был зарегистрирован автомобильный пожар. Как рассказали 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля Mazda-3, припаркованном в одном из дворов по улице Кирова в Кировском районе, поступило сегодня в 3:39. К моменту прибытия пожарных расчетов автомобиль был полностью объят пламенем. Два пожарных расчета ликвидировали возгорание за 12 минут. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.

Кроме того, сегодня на плотине ГЭС было зарегистрировано столкновение «газели» и иномарки. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел сегодня в 7:08. На повороте на садоводческое общество «Строитель» произошло боковое столкновение автомобилей «газель» и Mercedes E-210. В результате столкновения три пассажира «газели» доставлены в больницу с многочисленными ушибами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter