СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде столкнулись сразу шесть автомобилей

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь автоаварий, в которых десять человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, где пострадали шесть человек. Наиболее крупное было зарегист

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь автоаварий, в которых десять человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, где пострадали шесть человек. Наиболее крупное было зарегистрировано в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, аварию зарегистрировали вчера в 10:43.

66-летний водитель, управляя автомобилем «Ока» следовал по проспекту Героев Сталинграда. Напротив дома №38 он совершил столкновение с тягачом МАЗ и автомобилем Nissan Tiida, после чего «Оку» выбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с грузовой «Газелью». От удара «Газель» также выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилями Ford Focus и ВАЗ-2106.

В результате аварии пострадали два молодых человека, находившихся в автомобиле ВАЗ-2106. С сотрясением мозга они были доставлены в больницу.

Кроме того, также в Красноармейском районе было зарегистрировано два наезда на пешеходов.

По информации отдела пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первый наезд произошел вчера в 11:10 на улице Лазоревой.

49-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, следовал по улице Лазоревой. Напротив АЗС-78 он совершил наезд на 79-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пострадавшая с сотрясением мозга была доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 17:30. 42-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Almera, двигаясь по внутриквартальной дороге дома №12 по улице Панферова, совершил наезд на 10-летнюю девочку, после чего скрылся с места происшествия, однако принятыми мерами розыска был задержан. В результате аварии девочка с переломом ключицы была доставлена в больницу. Примечательно, что в момент совершения наезда в салоне иномарки находились дети водителя.

Кроме того, в Советском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса.

Установлено, что водитель автобуса, следовавший по маршруту №75э, проезжал по Университетскому проспекту в сторону Ворошиловского района. Недалеко от АЗС «Лукойл» он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате аварии двое пассажиров автобуса с различными травмами были доставлены в больницу.

В Новониколаевском районе опрокинулись «Жигули».

По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 6:00.

Установлено, что 20-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управлял автомобилем ВАЗ-21061. На 29-м километре трассы Новониколаевск – поселок Мирный не справился с управлением и опрокинулся. В результате аварии водитель с переломом голени был доставлен в больницу.

В Михайловском районе Волгоградской области «Жигули» сбили пешехода.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 18:15 на трассе Михайловка – Даниловка. 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на 32-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга и переломом ноги доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Еланском районе. 72-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21051 на 96-м километре трассы Новоаннинск – Жирновск не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21103. В результате аварии водитель «пятерки» с закрытой черепно-мозговой травмой, а также водитель «десятки» с ушибом грудной клетки были доставлены в больницу.

Кроме того, ночью в Ворошиловском районе сгорели два автомобиля.

Как отметили представители пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобилей ВАЗ-21114 и Volkswagen Passat, припаркованных возле одного из домов по улице Новоузенской, поступило сегодня в 2:48. К моменту прибытия пожарных подразделений оба автомобиля были полностью объяты пламенем. На ликвидацию возгорания ушло полчаса. Причины пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter