СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Женщины-водители продолжили сбивать пешеходов

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе ГИБДД УВД по Волгограду, за 15 июля на дорогах Волгограда произошло лишь одно транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. В тоже время на дорогах Волгоградской области...

Поделиться

Поделиться

Каксообщили корреспонденту V1.ruв пресс-службе ГИБДД УВДпо Волгограду, за 15 июля на дорогахВолгограда произошло лишь однотранспортное происшествие, в которомпострадал один человек. В тоже время надорогах Волгоградской области, поинформации областного УГИБДД, произошло12 дорожно-транспортных происшествий,в которых 12 человек получили травмы иодин человек погиб.

Так,вчера в Ворошиловском районе в 16:10был совершен наезд на пешехода.Установлено что 20-летняя женщина,управляя автомобилем«ВАЗ-2104», следовала по улицеЧереповецкая в сторону центра города.По сообщению ОГИБДД УВД по Волгограда,при повороте налево на улицуЕлецкая женщина не уступила дорогупешеходу и совершила наезд на 49-летнююженщину, переходившую в этот моментпроезжую часть. Сбитая ссотрясением мозга иушибами доставлена вбольницу. Еще нескольконаездов на пешеходов зарегистрированоза минувшие сутки на дорогах области.Так, по сообщению УГИБДД по Волгоградскойобласти, вчера в городе-спутникеВолгограда Волжском в19:30 26-летняя девушка, управлявшаяавтомобилем ГАЗ-3110 следовала по улицеЛенина в сторону улицы Кухаренко инапротив дома №51 совершила наезд на40-летнюю женщину, переходившую дорогуперед близко идущим транспортом. Врезультате наезда пострадавшая спереломом руки доставлена в больницу.

Наездна пешехода зарегистрирован также и вОктябрьском районе Волгоградскойобласти, где 79-летний пенсионер в 16:00,не имея прав на управление транспортнымсредством, но находясь за рулем автомобиляВАЗ-21061, следовал по дороге «с. Василевка– с. Капкина», и совершил наезд нагуляющую по обочине 21-летнюю женщину.В результате наезда женщина счерепно-мозговой травмой, сотрясениеми переломом бедра доставлена в больницу.

Крометого случай наезда на пешехода зафиксировани в Ленинском районе Волгоградскойобласти. Здесь в 13:30 на 71-ом километретрассы Волгоград–Астрахань под колесамиавтомобиля автомобиль ГАЗ-3302, управляемого24-летним водителем , следовавшем всторону города Знаменска, оказался39-летний мужчина, перебегавший дорогув неположенном месте. Последний доставленв больницу с черепно-мозговой травмой,сотрясением мозга и ушибом груднойклетки.

Такжеза минувшие сутки в Ленинском районепроизошла авария с участием грузовогоавтомобиля: около часа дня на 58-омкилометре трассы Волгоград–Астраханьстолкнулись автомобиль ИЖ и грузовикФредлайнер под управлением 50-летнегомужчины. В результате столкновения56-летний водитель Ижа попал в больницус переломами голени и бедра.

Двадорожно-транспортных происшествиязафиксированы также в Михайловскомрайоне Волгоградской области. Первоеиз них произошло в 08:30, когда Тойота поуправлением 66-летнего автовладельца,следовавшего из Волгограда в Москву,на 786-ом километре трассы при совершенииразворота не уступила дорогу автомобилюВАЗ-21074. В результате столкновения49-летний водитель ВАЗ оказался в больницес сотрясением головного мозга. Второепроизошло около 13:20, когда 76-летнийавтолюбитель, управлявший автомобилемМосквич 2140, следовавший по второстепеннойдороге, не выполнил требование знака«Уступи дорогу» и столкнулся смашиной ВАЗ-11113, следовавшей по главнойдороге. В результате, пассажир Москвича,74-летняя женщина, с сотрясением мозгапопала в больницу.

Крометого, в Городищенском районе в 22:3020-летний водитель, управлявший автомобилемВАЗ-21093 следовал по дороге Волгоград –Каменск – Шахтинск в сторону Волгоградаи на 43-м километре выехал на встречнуюполосу, столкнувшись с машиной ГАЗ-2705под управлением 48-летнего мужчины, врезультате чего 20-летний автолюбительоказался в больнице с сотрясением мозга.

ВНовоаннинском районе причиной происшествиястало невыполнение сигнала светофора.Установлено, что в 17:10 38-летний автолюбитель,управлявший автомобилем ВАЗ-2115 следовалпо улице Крестьянская и на пересечениис переулком Первомайский, проехав накрасный сигнал светофора совершилстолкновение с автомашиной ВАЗ-21074 подуправлением 70-летнего водителя. Пристолкновении пострадали две пассажирки68 лет из автомобиля ВАЗ-41.

Заминувшие сутки также зафиксирован рядпроисшествий с участием скутеров имопедов. Так, в городе Урюпинске 23-летнийводитель, управлявший скутером, следовалпо улице Штеменко в сторону ПлощадиПобеды, и напротив дома №5 не справилсяс управлением и врезался в цветочнуюклумбу, в результате чего получилпереломы бедра и ключицы. В Камышине в20:45 27-летний водитель, управлявшийавтомобилем ВАЗ-2131 следовал по улицеКалинина в сторону улицы Лазарева и приразвороте, не заметив едущий впротивоположном направлении скутер,совершил с ним столкновение. В результате30-летний водитель скутера получил ушибголовы и сотрясение головного мозга.

ВИловлинском районе закончилась летальнымисходом поездка мотоциклиста. В 18:3055-летний водитель,не имея водительскихправ, управлялмотоциклом «ИЖ-Юпитер».Двигаясь со стороныстаницыСиротинская в сторону паромной переправы,не доезжая3,3 километрадо пункта назначения,он превысилскорость и, не справившись с управлением,перевернулся. Опрокинувшийся мотоциклугодил в дренажную канаву, а мотоциклистот полученных травм скончался на месте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter