СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волжском «девятка» догнала попутный экскаватор

За прошедшие сутки на дорогах Волгограда и Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшес

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки на дорогах Волгограда и Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали двое жителей города.

По информации отдела пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, первая авария была зарегистрирована вчера в Кировском районе в 7:05 утра. Установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда», следовал по улице Лимонной в сторону улицы Тополевой и напротив дома №8 столкнулся с 49-летним велосипедистом, который двигался в попутном направлении, пересекая проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда велосипедист с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Второе дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в Краснооктябрьском районе Волгограда на улице Поддубного, где в семь часов вечера 16-летний водитель скутера столкнулся с трамваем, покидавшим трамвайное депо №5, под управлением 33-летней женщины. В результате столкновения несовершеннолетний водитель получил вывих руки.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, вчера на дорогах региона зарегистрировано сразу четыре столкновения. Так, в Новоаннинском районе в 10:30 на трассе Москва-Волгоград произошло столкновение автомобиля «Фольксваген» с «Мерседесом». Установлено, что на 729-м километре трассы 24-летний водитель «Фольксвагена-Пассат» не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц». В результате столкновения 25-летний водитель «Мерседеса» был доставлен в больницу с ушибленной раной лба.

Еще два столкновения зарегистрировано за минувшие сутки в Новониколаевском районе Волгоградской области. Ровно в полдень 28-летний водитель ВАЗ-217030 на 23-м километре дороги Новониколаевск – Палласовка не выдержал дистанцию и столкнулся в автомобилем ВАЗ-21093. В результате столкновения пострадали два пассажира обеих автомашин: 25-летняя женщина с сотрясением мозга и 49-летний мужчина с тупой травмой живота доставлены в центральную районную больницу.

В это же время в райцентре Новониколаевск 50-летний водитель автомашины ВАЗ-2106, двигаясь по улице Народной не предоставил преимущества на перекрестке следовавшему по главной дороге мотоциклу «Ява 350» под управлением 19-летнего местного жителя. В результате столкновения мотоциклист с открытым переломом правой голени доставлен в больницу.

Столкновение легкового автомобиля с экскаватором зарегистрировано вечером вчерашнего дня в городе-спутнике Волгограда Волжском. Установлено, что 24-летний мужчина, управлявший ВАЗ-21093, двигался по улице Пушкина в сторону улицы 87-ой Гвардейской и напротив дома №115 совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении экскаватором СДТ 432. В результате столкновения водитель «девятки» с переломом переносицы и ушибом грудной клетки доставлен в больницу. Управлявший экскаватором 39-летний мужчина не пострадал.

Два опрокидывания были зафиксированы за минувшие сутки на территории Волгоградской области. Первое опрокидывание зарегистрировано в половине второго дня в Городищенском районе Волгоградской области. Установлено, что автомобиль «Киа-Рио» под управлением 39-летнего местного жителя следовал по дороге поселок Качалино – поселок Сады Придонья. На первом километре дороги водитель иномарки не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате водитель госпитализирован с ушибом грудной клетки и сотрясением мозга.

Второе за сутки опрокидывание зафиксировано в Ольховском районе Волгоградской области, где в 20:45 перевернулся автомобиль ГАЗ-33021. Следуя по дороге Зензеватка – Октябрьский, 53-летний водитель автомашины не справился с управлением транспортным средством и совершил опрокидывание на восьмом километре дороги. Получивший закрытый перелом таза мужчина госпитализирован.

Кроме того, за минувшие сутки на дорогах области зафиксирован один случай наезда на пешехода в районном центре Михайловска. Установлено, что 20-летний мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-21102, следовал в половине десятого утра по улице Мира в сторону улицы Краснознаменской и совершил наезд на 50-летнего местного жителя, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате наезда мужчина госпитализирован с сотрясением мозга.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter